российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 16 этаж) под председательством Дениса Паслера пройдет очередное заседание правительства Свердловской области, на котором будут рассмотрены вопросы финансовой и аграрной политики, социальной поддержки и другие. В частности, исполняющая обязанности министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Новоторженцева доложит о проекте постановления «Об утверждении порядка предоставления субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области». Исполняющая обязанности министра социальной политики Свердловской области Елена Лайковская представит проект постановления «О внесении изменений в комплексную программу Свердловской области «Доступная среда» на 2014-2015 годы. Всего на заседании планируется рассмотреть 15 вопросов.

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131, конференц-зал №1) начнется ежегодная конференция «Логистика Среднего Урала 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Организаторы: КГ Ekbpromo при участии Knight Frank. Поддержку конференции оказывает Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей и Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум». Одной из тем станет конкуренция за распределение логистических потоков между близлежащими городами-миллионниками Екатеринбургом и Челябинском.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, – «Современные методы борьбы с туберкулезом в Свердловской области». Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова, главный фтизиатр Министерства здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских сообщат статистику борьбы с туберкулезом, в том числе среди детей, расскажут, о том, какие группы населения наиболее подвержены инфекции, какие методы лечения туберкулеза имеются на вооружении современной медицины и как они совершенствуются; а также о работе передвижных флюорографов на территории Свердловской области.

В 15:00 в музее Д.Н. Мамина-Сибиряка (Екатеринбург, ул. Пушкина, 27) состоится торжественное открытие театрализованной выставки «Мой адрес – Ялта». Реализация проекта приурочена к Году литературы, юбилею А.П. Чехова и 125-летию посещения писателем Екатеринбурга. Мероприятие планирует посетить министр культуры Свердловской области Павел Креков.

Екатеринбург. Другие новости 23.03.15

Екатеринбург хотят переименовать в Некуйвашевбург! – Самые крутые слухи недели. / На Широкореченском мемориале появились Богородица и Иисус (ВИДЕО). Сегодня барельефы осмотрел митрополит Кирилл. / Полиция Асбеста не услышала мат в выступлении Николая Смирнова (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках