российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку Ирбит. В программе визита – заседание Совета при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса», посещение Ирбитского молочного завода, где глава региона примет участие в открытии нового цеха по производству цельномолочной продукции. Также Евгений Куйвашев посетит Ирбитскую центральную городскую больницу, где установлен новый магнитно-резонансный томограф. Автобус для СМИ отправляется от резиденции губернатора (ул. М. Горького, 21/23) в 6:30.

В 10:00 в учебном центре завода имени Калинина (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 18, корп. 51) пройдет этап регионального конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Лучший наладчик станка с числовым программным управлением». В конкурсе примут участие победители и призеры областных соревнований 2014 года из Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей. Свердловскую область представляют ООО «Уральские локомотивы», ОАО ПО «УОМЗ».

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная увеличению количества жалоб на нарушения ресурсоснабжающих компаний при техподключении свердловчан. Участники пресс-конференции: Сергей Волков – заместитель руководителя УФАС России по Свердловской области; Елена Тюменцева – начальник отдела ограничения монополистической деятельности УФАС России по Свердловской области.

В 11:30 в пресс-центре УрФУ (Екатеринбург, пр. Ленина, 51, к. 248) состоится пресс-конференция Ирины Амеличевой, заместителя начальника Инспекции федеральной налоговой службы России (ИФНС) по Кировскому району Екатеринбурга. Она расскажет об особенностях предоставления налоговых деклараций, сроках подачи и требованиях этого года.

В 12:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, 11, к. 101) состоится торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса УрФО на лучшую электронную государственную и муниципальную услугу «Общественное признание». Конкурс был организован Гражданским форумом УрФО совместно с макрорегиональным филиалом «Урал» компании «Ростелеком» и проводился под эгидой полномочного представителя президента.

В 12:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 5 этаж, возле зала № 501) после первого в этом году заседания оздоровительной комиссии состоится брифинг с участием заместителя главы администрации города Михаила Матвеева и начальника управления образования Евгении Умниковой. Само заседание будет посвящено вопросам организации отдыха детей этим летом. Представители районов расскажут о подготовке и начале работ по подготовке загородных детских лагерей к сезону, а также о планах по открытию городских школьных лагерей. Заседание будет закрытым для прессы.

В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится пресс-конференция депутатов по итогам визита в Челябинск, где парламентарии ознакомились с опытом внедрения реформы местного самоуправления.

В 15:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится торжественный прием, посвященный Международному дню театра. На прием приглашены: Сергей Швиндт, и.о. главы администрации города; Евгений Ройзман, глава Екатеринбурга; Михаил Матвеев, заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики; Павел Креков, министр культуры Свердловской области.

В 18:30 в Екатеринбурге в Доме Кино (ул. Луначарского, 137, фойе второго этажа) откроется выставка учебно-творческих работ студентов кафедры графики и анимации Института искусств Уральской государственной архитектурно-художественной академии «Литературные коллажи». Выставка посвящена Году литературы в России.

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

Задержан вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков. / Мага Антона Симакова оштрафовали в суде, обвинив в пьянстве. / Из китайских студентов сформировали русский ансамбль. Они танцуют «Саратовские потешки» и поют «Во кузнице» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках