российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 на горе Белой (Нижний Тагил) состоится торжественное открытие Чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования по горнолыжному спорту ЛИН впервые пройдут в рамках Паралимпийского движения в России. В открытии примут участие генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Татьяна Ольховая и ее спортивный директор Андрей Суконкин. Начало соревнований в 11:00.

В 11:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) под председательством Алексея Орлова пройдет заседание рабочей группы правительства Свердловской области и Министерства промышленности Республики Беларусь при участии членов совета главных конструкторов Свердловской области. На заседании обсудят перспективные направления промышленной кооперации Свердловской области и Республики Беларусь в рамках реализуемой в Свердловской области программы по импортозамещению.

С 11:00 до 12:30 администрации Екатеринбурга проводит пресс-тур «Запись детей в оздоровительные лагеря Екатеринбурга». Участники мероприятия побывают в ЦК Верх-Исетский (пл. Субботников, 1), где сотрудниками администрации ведется прием горожан и запись детей в оздоровительные лагеря Верх-Исетского района, а затем посетят отделение муниципального МФЦ, расположенное на ул. Белинского, 206. Здесь будет организована электронная запись детей в лагеря. Комментарии по поводу организации записи дадут заместитель главы администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга Андрей Морозов и руководитель МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» Наталья Зверева.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям в туристической отрасли на сезон лето-2015 – «Каким для туристического рынка будет лето-2015: факты и прогнозы от туроператоров. Заменит ли российский юг курорты Европы и Турции?». Участники пресс-конференции: Майя Ломидзе – исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР); Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма; Максим Пузанков – президент ГК «Виста».

В 18:00 в Екатеринбурге на площади Труда общественники будут собирать лекарства для чиновников – пройдет акция протеста против указа президента России от 16 марта 2015 года, устанавливающего дополнительное финансирование медицинского обслуживания президента, членов правительства, депутатов Госдумы, глав силовых структур и других федеральных чиновников.

Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

«Мегамарт» в Нижнем Тагиле попался на накрутке цен на детское питание. / Как прогнозируется паводок на Урале – в ход идут 200-летние «вертушки» и новомодный профилограф (ВИДЕО). / Спасатели объявили экстренное предупреждение в Екатеринбурге: окна закрыть, из дома не выходить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках