российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в ДК ПНТЗ (Первоуральск, ул. Ватутина, 45А) состоится церемония открытия I чемпионата WorldSkills Russia в УрФО. По окончании церемонии будет организован трансфер в учебный центр ЧТПЗ (Первоуральск, ул. Торговая, 1), где пройдут пресс-конференции, посвященные открытию первого чемпионата УрФО «WorldSkills Ural – 2015». В пресс-конференциях примут участие министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов, гендиректор союза «Развитие профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскилсс Россия» Робер Уразов, ректор УрГЭУ Михаил Федоров, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в УрФО Даниил Мазуровский. Автобус для СМИ отправляется в 8:30 от резиденции губернатора (ул. Горького, д. 21/23).

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам жилищного обеспечения военнослужащих в Центральном военном округе. Заместитель начальника Центрального регионального управления жилищного обеспечения МО РФ Валерий Овчаренко расскажет о совершенствовании системы жилищного обеспечения военнослужащих в 29 субъектах Поволжья, Урала и Сибири, особенностях и преимуществах накопительно-ипотечной системы и жилищных субсидий, а также подведет итоги работы в 2014 году и сообщит, сколько квартир смогут получить военнослужащие в 2015 году и на какие суммы смогут рассчитывать при оформлении жилищных субсидий.

В 11:00 в Екатеринбурге в ресторане «Моне» (ул. Розы Люксембург, 49) состоится презентация нового смартфона Samsung Galaxy S6.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы органов ЗАГС Свердловской области в 2014 году и перспективам на летний сезон 2015 года. Начальник Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Татьяна Кузнецова сообщит данные о демографической ситуации в Свердловской области и статистику по регистрируемым актам гражданского состояния в регионе, расскажет о процедуре подачи заявлений по интернету и других изменениях в работе отделов ЗАГС в 2015 году и подготовке к традиционному сезонному ажиотажу на церемонии бракосочетания.

В 12:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Гагаринский» (юго-западная часть 57 квартала Первоуральского лесничества Билимбаевского лесхоза) начинает свою работу Первый межрегиональный форум для специалистов в сфере отдыха и оздоровления «Россыпи уральских каникул».

В 12:30 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) стартует пресс-тур по Октябрьскому району, в ходе которого будет продемонстрирована работа спецтехники, с помощью битумно-цементной эмульсии ведущей ямочный ремонт дорог.

В 14:00 в микрорайоне Академическом Екатеринбурга губернатор Евгений Куйвашев и депутат Государственной думы Александр Петров примут участие в открытии первой детской поликлиники (ул. Павла Шаманова, 16).

В 14:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81) состоится судебное заседание по делу фотографа Дмитирия Лошагина.

В 14:00 в УрГЭУ СИНХ (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) в рамках чемпионата WorldSkills Russia в УрФО пройдут соревнования по компетенциям «веб-дизайн», «графический дизайн», «предпринимательство».

В 15:00 в Екатеринбурге в Детской филармонии (ул. 8 Марта, 36) состоится открытие Х Международного фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников.

В 17:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Атриум Палас отеля» состоится выездная пресс-конференция ТАСС при участии арт-холдинга «Ангажемент», посвященная премьере спектакля Владимира Панкова «Война» в Екатеринбурге. Директор-распорядитель регионального общественного фонда поддержки Международного театрального фестиваля им. А. П. Чехова Карина Цатурова, режиссер спектакля «Война» Владимир Панков, народная артистка России Евгения Симонова, народный артист России Игорь Ясулович, а также актеры Павел Акимкин, Мария Биорк расскажут об идее и творческом воплощении своей работы и программе всероссийских гастролей. В пресс-конференции также примут участие: министр культуры Свердловской области Павел Креков, директор Свердловского академического театра драмы Алексей Бадаев и директор арт-холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова.

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

(Само)убийственная логика: как отличить подвиг от суицида?. Авторская колонка Макса Орловцева. / Улицу 8 Марта перекрыли строители – пробки начались мгновенно (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках