российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу ситуации на рынке труда в Свердловской области. Заместитель директора департамента по труду и занятости Свердловской области Наталия Бордюгова, начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы Лидия Исаева, заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области Марина Рябова, и.о. заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области по правовым вопросам Сергей Крохалев, прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан Михаил Калиберда, заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Салтанат Бахтикиреева расскажут об общей ситуация на рынке труда региона, конкуренции за рабочие места, статистике «серых» зарплат, результатах проверок надзорных органов, а также о мерах по снижению неформальной занятости населения и поддержке высвободившихся работников.

В 12:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев проведет заседание Совета по инвестициям. На заседании первый заместитель председателя правительства – министр инвестиций и развития Алексей Орлов расскажет о системе мер по привлечению инвестиций в Свердловскую область и о муниципальном инвестиционном стандарте. С докладом об инвестиционных проектах по развитию металлургического комплекса Свердловской области выступит министр промышленности и науки региона Андрей Мисюра. Также в заседании примут участие эксперты – представители научного сообщества, промышленники.

В 15:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в запуске новой производственной линии на ООО «Полимет» в городе Полевском. Автобус для прессы отправляется от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23) в 13:00. Сбор журналистов, желающих прибыть в Полевской своим ходом, – в 14:00 на АЗС «ЛУКойл» на въезде в город.

Екатеринбург. Другие новости 18.04.15

Золотые рукавицы разошлись по рукам: в Челябинске наградили победителей кинофестиваля «Человек труда» (ФОТО). / Пикет в защиту цирковых животных в Екатеринбурге столкнулся с рабочими парнями с окраин (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках