российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 14:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 52, 1 этаж) состоится пресс-конференция «Урал – Новороссии: добровольцы и сбор гуманитарной помощи для юго-востока и беженцев Украины». Члены Ассоциации «Урал – Новороссии» расскажут о проделанной работе в плане оказания гуманитарной помощи юго-востоку и беженцам Украины. Также в центре обсуждения будут вопросы, касающиеся отправки добровольцев на юго-восток Украины, их пребывания в Донецкой и Луганской областях. Участники пресс-конференции: Бек Манасов – руководитель ассоциации «Урал – Новороссии»; Юрий Судаков – председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров, член общественной палаты Свердловской области, советник губернатора; Сергей Санников – помощник уполномоченного по правам человека в Свердловской области; добровольцы-участники событий в Донецкой и Луганской областях.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

В полицейском участке Ревды умер задержанный. / Татуировку на теле уральского заключенного приравняли к пропаганде нацизма. / Из лицея на Ботанике из-за задымления эвакуировали 860 детей и учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках