российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:00 в Екатеринбурге в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) состоится открытие международной VII Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии. В ней примут участие почти 700 ведущих специалистов из России и других стран, таких как Великобритания, Германия, США, Италия, Франция, Греция, Индия, Египет. Большую Европейско-Азиатскую конференцию по офтальмохирургии Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» проводит каждые три года.

С 10:00 до 12:00 администрация Екатеринбурга проведет пресс-тур, посвященный реализации инвестиционной программы ЕМУП «Водоканал». В программе пресс-тура – посещение цеха ультрафильтрации на Западной фильтровальной станции и Северной аэрационной станции. Мы увидим как работает очистное оборудование и воду какого качества сбрасывают городские очистные сооружения в озеро Здохня и в Верх-Исетский пруд.

В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) пройдут прения сторон по делу банды Федоровича.

В 12:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24А, зал 501) состоится пресс-конференция мисс Россия -2015, мисс Екатеринбург – 2014 Софии Никитчук. Перед началом пресс-конференции состоится встреча Софии Никитчук с главой администрации города Александром Якобом.

В 13:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации программы импортозамещения в промышленности Свердловской области. Министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра, председатель комитета СОСПП по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями Анатолий Сысоев, председатель совета директоров группы компаний «Подъемно-транспортное оборудование» Николай Судаков и генеральный директор ООО «Эльмаш Уралэлектротяжмаш» Игорь Птицын расскажут о реализации программы господдержки импортозамещения для промышленных предприятий Свердловской области, какие уральские разработки готовы выйти на рынок и составить конкуренцию зарубежным образцам продукции, какие проблемы для этого необходимо решить, каково стратегическое значение для развития региона проекта комплексной программы «Уральская инженерная школа» и строительства технопарка «Университетский».

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24А, у кабинета 313а) состоится брифинг председателя комитета по строительству Николая Сметанина. Брифинг посвящен подписанию конкурсной документации и муниципального контракта на строительство улично-дорожной сети возле Центрального стадиона в Екатеринбурге. Сметанин расскажет, на какую сумму заключен контракт, каковы сроки выполнения работ и продемонстрирует утвержденный проект строительства, а также ответит на все вопросы журналистов.

В 15:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев встретится с представителями трудовых династий, работающих на ведущих предприятиях Среднего Урала. Общий трудовой стаж многих из приглашенных на встречу династий превышает несколько столетий, а у некоторых – и тысячелетний рубеж. В ходе встречи состоится вручение благодарственных писем и почетных грамот. Также запланированы выступления представителей трудовых династий, ветеранов, концерт.

Екатеринбург. Другие новости 25.04.15

В Екатеринбурге за разбойное нападение задержаны два оперативника. Полицейские вымогали деньги у наркоторговцев. / В Екатеринбурге жильцов пришлось спасать во время собрания по капремонту. / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках