российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:00 на стадионе «Уралмаш» (со стороны ул. Бакинских Комиссаров, д. 6, КПП) министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области Леонид Рапопорт проведет осмотр строящего комплекса. Министр расскажет о темпах и ходе строительства спортивной площадки, а также о финансировании работ из федерального бюджета.

В 09:30 в Екатеринбурге (ул. К. Либкнехта, 8а) состоится открытие стелы памяти погибшим сотрудникам МЧС. В торжественном мероприятии примут участие председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, руководство Главного управления, руководство Уральского регионального центра МЧС России, ветераны Великой Отечественной войны и пожарной охраны, сотрудники МЧС, представители Екатеринбургской Епархии.

В 10:30 в УрГГУ (ул. Хохрякова, 81, 3 этаж, вход с ул. Хохрякова) состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийскому мотопробегу «Марш знамени Победы». Участники пресс-конференции: Николай Косарев – сопредседатель Регионального отделения ОНФ в Свердловской области; Юрий Судаков – председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, ветеранов; Александр Рахов («Сахара») – президент Екатеринбургского отделения мотоклуба «Ночные Волки»

В 12:00 в Екатеринбурге в сквере на ул. Белинского (от Куйбышева до Декабристов) состоится посадка деревьев. В посадке примут участие студенты и преподаватели УрФУ, ветераны, представители предприятий города, а также глава администрации города Александр Якоб.

В 12:30 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова (вход с улицы Горького, 21/23) состоится пресс-конференция и презентация фильма о губернаторском благотворительном туре «Живого театра» по детским домам Свердловской области. Участники пресс-конференции: Евгений Куйвашев – губернатор Свердловской области; Александр Пантыкин – художественный руководитель музыкального передвижного камерного театра «Живой театр».

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Екатеринбург – Москва – Санкт-Петербург – Новосибирск – Новокузнецк, посвященная акции «Эстафета добрых дел» – адресной помощи неравнодушных людей ветеранам Великой Отечественной войны в городах России. Из Екатеринбурга в пресс-конференции примут участие ректор Уральского государственного экономического университета, доктор экономических наук, профессор Михаил Федоров, директор по работе с персоналом ОАО «Уралэлектромедь» Сергей Стародубцев и начальник отдела социальной работы научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Юлия Трубицина. В мероприятии в Москве примут участие заведующий отделом социальной защиты городского Совета ветеранов Олег Бабич и заместитель генерального директора такси «Империя» Вилен Хачатрян. На связь из Санкт-Петербурга выйдут заместитель председателя правления молодежной общественной организации «Мир» Алиса Поникарова, главный советник генерального директора – генерального конструктора «Радар ММС» генерал-лейтенант запаса Юрий Баранов и представитель компании «Росвоенстрой» Грачья Погосян. На связь из Новосибирска выйдет координатор акции «Дорогами войны» Наталья Ледовская. Из Новокузнецка в пресс-конференции примет участие главный врач Центра восстановительного лечения «Реамед» Вадим Раскин.

В 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) состоится вручение губернаторских премий за выдающиеся достижения в сфере литературы и искусства за 2014 год.

С 17:00 до 19:00 в Екатеринбурге в отделении политехнического образования Дворца молодёжи (ул. Красных Командиров, 11а) состоится защита проектов учащихся образовательной некоммерческой программы «IT Школа». Гостем мероприятия станет менеджер образовательных программ Научно-исследовательского института Samsung Electronics Russia Светлана Юн.

Екатеринбург. Другие новости 29.04.15

Срочно! По неподтвержденной информации, участник ДТП, майор Андрей Пусиков сдался полиции (ФОТО, добавлено ВИДЕО 18+). / Жуткое ДТП на въезде в Асбест. Возможно, с участием заместителя начальника полиции Заречного (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские туристы выбрали на майские праздники отели 2-3*, но не сократили продолжительность отдыха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках