российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие Широкореченского мемориала после реконструкции. В мероприятии примут участие полномочный представитель президена РФ в УрФО Игорь Холманских, глава администрации города Александр Якоб, депутаты Екатеринбургской городской думы, ветераны, школьники и представители командования ЦВО.

11:00 во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург, ул. Еремина 10, главная арена) начнется международный турнир по дзюдо между командами Свердловской области и Белоруссии среди юношей 1997-1999 г.р. Спортсмены разыграют комплекты наград в восьми весовых категориях.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная окончательным результатам процедуры лицензирования организаций, управляющих жилфондом Свердловской области. Директор департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Алексей Россолов, председатель лицензионной комиссииАндрей Кузьмин и заместитель председателя лицензионной комиссии Сергей Полыганов расскажут об окончательных итогах квалификационных экзаменов: сколько управляющих компаний в Свердловской области успешно прошли процедуру лицензирования, какая административная ответственность грозит тем, кто не получил необходимые документы вовремя, как будут проходить дальнейшие проверки компаний.

В 12:00 в Екатеринбургском суворовском училище (ул. Первомайская, 88) начнутся торжественные мероприятия, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной войне, в которых примет участие полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

В 12.30 в Екатеринбурге в ресторане «Бадриджани» (ул. Восточная, 72) компания «МегаФон» организует встречу с ветеранами Великой Отечественной войны Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге возле Театра драмы (пл. Октябрьская, 2) состоится посадка деревьев на аллее Журналистов, приуроченная к Дню печати. В мероприятии примут участие глава администрации города Александр Якоб и его заместитель Сергей Тушин.

В 16:00 в Свердловской областной универсальной научной библиотеке им. В.Г. Белинского откроется уникальный межархивный выставочный проект «Вклад Урала в Великую Победу». Материалы для выставки предоставили Управление архивами Свердловской области, Управление ФСБ России по Свердловской области, а также государственные архивы Курганской и Челябинской областей и Пермского края и городские архивы муниципалитетов Среднего Урала.

Екатеринбург. Другие новости 01.05.15

Пожар в заброшенном здании в Екатеринбурге – пришлось перекрывать движение по Белинского (ВИДЕО). / Уральская монстрация закончилась дикими плясками (ФОТО, ВИДЕО). / Наци-марш обернулся пшиком – организаторы не собрали и сотни участников (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках