российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению, постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке дня вопрос «Об организации оздоровительного отдыха и занятости детей и подростков муниципального образования «город Екатеринбург» в летний период 2015 года».

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал 8А) состоится оглашение приговора двум последним предполагаемым членам банды, которая совершила серию нападений на банкоматы в Екатеринбурге и области. На скамье подсудимых два брата – Владимир и Иван Артеменко. Им вменяется порядка 17 преступных эпизодов. Судья: Шмаков Валерий Юрьевич.

В 10:00 в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» (ул. Еремина, 12) центр Паралимпийской и Сурдолимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник» проводит чемпионат и первенство Свердловской области по легкой атлетике среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха и зрения.

В 10:50 в городе Верхние Серги (ул. Победы, 21А, новая газовая котельная) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет ряд рабочих совещаний, посвященных реализации пилотных проектов по модернизации систем ЖКХ. Отъезд автобуса для СМИ от Дома правительства (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1) в 09:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме регулирования взаимоотношений между банками, коллекторами и должниками. Президент Всероссийской лиги защитников потребителей, директор МБУ «Центр правозащиты», член Экпертного общественного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Банке России Андрей Артемьев, руководитель коллекторской практики «Интеллект-С» Андрей Тишковский, адвокат, руководитель представительства МОО ЗПП «Блок-пост» в Свердловской области, член экспертного общественного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Банке России Дамир Садритдинов и депутат Свердловского заксобрания, руководитель проекта комитета «За честные закупки» Свердловского ОНФ Евгений Артюх расскажут, какую сумму уральцы задолжали банкам, как работают коллекторские агентства в изменившихся социально-экономических условиях, какие нововведения могут появиться в их деятельности, как следует вести себя потребителю, если его долг передан коллекторам, как защитить себя от их агрессивного поведения.

В 11:45 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке дня вопросы о награждении почетными грамотами заксобрания и гордумы.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке дня вопросыоб отчете главы Екатеринбурга о результатах его деятельности за 2014 год; о перспективах развития МБУК «Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского» как городского публичного пространства (выезд в парк).

В 14:00 в Екатеринбурге (ул. Розы Люксембург, 34, актовый зал) состоится совещание с участием Эдуарда Гаврилова, директора фонда «Здоровье», члена центрального штаба ОНФ, члена Общественной палаты РФ по вопросу закрытия филиала поликлиники в поселке Малый Исток. В нем примут участие жители поселка, представители ОНФ, правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, руководство ЦГКБ №1, медицинское сообщество.

В 14:00 в Уральском государственном лесотехническщм университете (Сибирский тракт, 37) состоится посадка памятной аллеи Олимпийцев. В посадке деревьев примут участие олимпийские чемпионы и ребята из детского дома. Мероприятие посвящено 85-летию вуза.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме культуры Свердловского отделения Всероссийского общества глухих (пер. Отдельный, 5) выберут лучших социальных работников Екатеринбурга. В конкурсе профмастерства примут участие 23 специалиста из социальных центров социального обслуживания и помощи семье и детям, а также из стационарных учреждений отрасли.

Екатеринбург. Другие новости 19.05.15

Тяжба единороссов – партия отстояла право распределять депутатские места, как ей вздумается (ФОТО). / «Как повяжешь галстук, береги его»: повзрослевшие уральские пионеры (ФОТО). / «Девочки, похоже, даже не проснулись» – брат и соседи погибших от газа детей рассказали о случившемся (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках