российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:00 в Екатеринбурге начнется традиционная майская демонстрация объектов недвижимости. Проект объединит четыре выездных тура – бизнес-тур, новострой-тур, коттедж-тур и тур по объектам малоэтажной застройки. Свое участие в проекте подтвердили жилой район Академический, жилой квартал «Белорецкий», жилой микрорайон «Университетский», загородные жилые комплексы «Золотая горка» и «Карасьеозерский-2», коттеджные поселки «Белые росы» и «Золотой карп».

В 09:15 в Екатеринбурге пройдет практическая экскурсия в Центр международной торговли (ул. Куйбышева, 44Д). Будут презентованы новые площадки с участием руководства объекта.

В 09:30 в Чкаловском районном суде Екатеринбурга (ул. Авиационная, 65а) начнется перенесенное ранее предварительное заседание по иску жительницы Екатеринбурга к Министерству обороны. Истица просит взыскать компенсацию морального вреда в размере 6 миллионов рублей за заражение сибирской язвой в 1979 году. Судья: Усачев Артем Владимирович.

В 10:00 в школах Екатеринбурга прозвенит последний звонок для выпускников средних школ – пройдут торжественные линейки и праздничные мероприятия. Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер поздравит с окончанием школы учащихся гимназии № 9.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 2 этаж, зал № 1А) будет рассматриваться апелляция на арест вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова. Судья: Кошубина Ольга Николаевна.

В 11:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) полпред Игорь Холманских проведет совещание с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Совещание пройдет в режиме видеосвязи.

В 11:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24А, зал 302) пройдет пресс-конференция, посвященная подведению итогов визита представителей городских властей на подводные лодки «Екатеринбург» и «Верхотурье». О том, как живут моряки-подводники и какая поддержка оказывается столицей Урала, расскажут заместитель главы администрации города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский; заместитель председателя Екатеринбургской городской думы Виктор Тестов.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная проведению ЕГЭ в Свердловской области в 2015 году. Участники: Алексей Пахомов – и.о. министра общего и профессионального образования Свердловской области; Ирина Петрушина – начальник отдела аттестации министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная перспективам сотрудничества Свердловской области и республики Чехия после официального визита уральской делегации. Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, президент Уральской ТПП Андрей Беседин и глава Невьянского городского округа Евгений Каюмов расскажут о деловой программе поездки, заключенных договорах и соглашениях в области машиностроения, авиационной промышленности и станкостроения, а также о перспективах развития взаимодействия с Чехией в сфере энергетики, энергосбережения и жилищно-коммунального хозяйства.

В 11:00 состоятся похороны погибших в поселке Красный Адуй четверых детей иерея Виталия Агошкова. Прощание и чин погребения пройдут на кладбище Среднеуральского женского монастыря (Среднеуральск, Северный проезд, 15) .

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1) состоится V ежегодная ярмарка-выставка продукции, производимой учреждениями ГУФСИН России по Свердловской области.

В 12:00 в УГЛТУ (Сибирский тракт, 36, за ж/д переездом, опушка лесопарка Лесоводов России) состоится конкурс профессионального мастерства «Лесоруб». В 14:00 в корпусе УГЛТУ состоится торжественное мероприятие по празднованию 85-летнего юбилея вуза. Ожидается участие губернатора Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 21.05.15

Бывший сити-менеджер Верхотурья осужден за хищение денег, выделенных на ремонт детсадов. / Город и область готовятся подсчитать стоимость объединения парков у Дворца молодежи. / «Мы просто в шоке»: из деревянной избушки на Тургенева Центр современной драматургии переедет в шикарный особняк (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках