российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Дню российского предпринимательства и перспективам развития наукоемкого бизнеса в регионе. Проректор УрФУ по инновационной деятельности, кандидат физико-математических наук, доктор экономических наук Сергей Кортов, начальник УФАС России по Свердловской области Дмитрий Шалабодов и Президент «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолий Филиппенков расскажут о сегодняшнем уровне и перспективах развития наукоемкого предпринимательства в Уральском регионе, сотрудничестве УрФУ в области науки и техники с крупными корпорациями, о наиболее перспективных отраслях малого и среднего бизнеса региона в новых экономических условиях, назовут основные проблемы, тормозящие развитие бизнеса, расскажут о деятельности антимонопольной службы, стоящей на защите интересов предпринимательства.

В 14:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная презентации Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова на Урале. Актер и режиссер театра и кино, народный артист России Александр Галибин, актер, режиссер, хореограф, лауреат «Золотой маски» Егор Дружинин, российский киновед и культуролог, президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов, кинооператор и народный артист России Вадим Алисов, первый проректор академии Сурен Шаумян и Проректор по развитию и организации творческого процесса Алексей Литвинов расскажут о целях и задачах проекта, его программе и возможностях обучения студентов из провинции. По окончании пресс-конференции в школе кино Свердловской киностудии состоятся открытые мастер-классы от специалистов академии по трём направлениям: актерское, операторское и режиссерское мастерство.

Екатеринбург. Другие новости 24.05.15

Команда губернатора проиграла биатлонистам и лыжникам в хоккей (ФОТО). Куйвашев не сумел забить ни один из двух буллитов. / Полпред Игорь Холманских и губернатор Евгений Куйвашев вместе сплавились по Чусовой (ВИДЕО). После чего были сделаны заявления об отставках и грядущих выборах. / Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках