российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В Тюмени состоится семинар-совещание «О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации до 2025 г.». В мероприятии принимут участие заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, заместитель генпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, руководители правоохранительных органов регионов, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, профильные замы губернаторов, главы администраций городов и муниципальных образований, представители общественных организаций, учреждений науки и образования.

В 10:00 в центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) состоится II Уральский ветеринарный форум, посвященный 85-летию Уральского научно-исследовательского ветеринарного института. В рамках торжественного открытия и пленарного заседания форума выступят министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, представители заксобрания, департамента ветеринарии Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. На повестке дня – законопроект «О стратегическом планировании в Российской Федерации, осуществляемом на территории Свердловской области» – законодательная инициатива губернатора Свердловской области, первое чтение; вопрос «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» в части выполнения прогноза поступления налоговых и неналоговых доходов областного бюджета в I квартале 2015 года».

В 11:00 в Екатеринбурге во дворе дома по ул. Соболева, 21, корп. 1 (район Широкая речка, госпиталь ВОВ) состоится встреча представителей администрации города, администрации Верх-Исетского района, УЖК «Территория», МУП «Водоканал», экспертных организаций, ТСЖ домов на Соболева-Муранова. На встрече будет обсуждаться ситуация с затоплением подвалов домов на улицах Соболева и Муранова.

В 12:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике. На повестке дня – информация правительства о финансировании строительства котельных в 2014 году и о подготовке комплекса мер по проверке качества стройматериалов, закупленных для капремонта многоквартирных домов.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи» на территории Свердловской области. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько, директор ГКУ СО «Фонд жилищного строительства» Оксана Вохминцева, директор ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс» Олег Минкин расскажут о содержании и сроках реализации программы, о компаниях-застройщиках – участниках программы, в каких муниципалитетах расположены объекты жилищного строительства и чем эти объекты интересны для потенциальных покупателей, какие категории граждан могут принять участие в программе. Кроме того, будет представлен механизм реализации программы: какие документы и куда гражданам необходимо подать, чтобы принять участие в программе, как в муниципалитетах организован прием заявок от населения.

Екатеринбург. Другие новости 27.05.15

Первую партию субсидированных авиабилетов в Крым расхватали за пару часов Какие компании будут выполнять рейс из вашего города (Таблица). / В рамках стратегического проекта в Екатеринбурге построят и модернизируют сети и сооружения водопровода. / Пиар на оптимизации: Малый Исток стал очередной площадкой для московского популиста от ОНФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках