российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в конгресс-центре «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10) открывается международная велоконференция «Города для людей», организованная администрацией Екатеринбурга, фондом содействия развитию городов «Город.PRO» и фондом им. Фридриха Эберта (Германия). Для участия в конференции в Екатеринбург прибывают руководитель отдела планирования, строительства и эксплуатации дорог оператора пассажирских перевозок «Транспорт для Лондона» столичного муниципалитета Великобритании Ник Олдворт, глава отдела общего планирования в департаменте дорожного строительства и планирования транспорта администрации Лейпцига Торбен Хайнеманн , инженер гражданской инфраструктуры и планирования трафика, консультант администрации финского города Оулу по вопросам развития велоинфраструктуры Пекка Тахкола и советник руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, инициатор проекта по созданию в Москве велоинфраструктуры Алексей Митяев. В велоконференции примут участие глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович и руководители профильных комитетов администрации Екатеринбурга. В рамах конференции в 12:10 состоится брифинг с участием организаторов и экспертов конференции; в 12:40 – презентация и тест-драйв велопарковок и велостоек с участием руководителя велосипедной компании Dautov Bros Сергея Даутова и представителя «Город.PRO» Андрея Толмачева.

В 11:00 в Екатеринбурге от храма-колокольни Большой Златоуст (ул. 8 Марта, 17А) до собора святой великомученицы Екатерины (площадь Труда) пройдет детский крестный ход с благодарственными молитвами об окончании учебного года.

В 13:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению с 1 по 5 июня 2015 года Дней Мексики в Свердловской области. На вопросы журналистов о программе мероприятий и перспективах дальнейшего развития двусторонних связей ответят министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Мексиканских Соединенных штатов в Российской Федерации Рубен Альберто Бельтран Герреро, главный исполнительный директор департамента по Европе, Ближнему Востоку и Африке компании «Грума» (Мексика) Родольфо Мальдонадо и генеральный директор международного департамента компании «Кофеприс» (Мексика) Марио Аланис.

Екатеринбург. Другие новости 31.05.15

Преподаватели УрФУ вышли на пикет против массовых сокращений (ФОТО). / «Быть блондинкой? Очень помогает в общении – особенно с гаишниками» (ФОТО). / Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках