российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

В 9:30 заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович начнет объезд дорожных объектов, которые планируется строить или ремонтировать в этом году. Отъезд от здания администрации города (пр. Ленина, 24а).

В 11:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23, зал Совета безопасности) пройдет последнее заседание региональной Общественной палаты второго состава. В заседании примет участие губернатор Евгений Куйвашев. Члены ОП подведут итоги работы палаты, рассмотрят вопрос о деятельности Общественной палаты в организации общественного контроля.

С 11:00 до 17:00 в Екатеринбурге (ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44, литер Д, 3 этаж, конференц-зал № 2) пройдет конференция «Отель будущего в Екатеринбурге». Организаторами выступают Администрация г. Екатеринбурга и КГ Ekbpromo. Эксперты деловой программы: Владимир Боликов, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам; Максим Афанасьев, комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга; Марина Пичугина, исполнительный директор ЦМТ Екатеринбурга и другие.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению музыкального фестиваля Ural Music Night. Директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург, разработчики РА «Восход» Дарья Овечкина и Антон Рожин, и.о. начальника управления «ЛУКойл-Пермнефтепродукт» по Свердловской области Евгений Прокофьев, лидер группы Blues Doctors Владимир Демьянов расскажут об уникальном формате, основной программе и событиях в преддверии мероприятия, его географии, основных площадках, хедлайнерах и сюрпризах для участников фестиваля, а также о том, с какими трудностями пришлось столкнуться организаторам Ural Music Night. В рамках пресс-конференции состоится презентация мобильного приложения MusicNight, разработанного специально для проекта.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) постоянная комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью проведет тридцать второе заседание. В повестке вопросы: о проекте решения Екатеринбургской городской думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург» и другие.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная объединению политических партий в Свердловской области в единый штаб протеста – «За три месяца до выборов в муниципалитеты правила игры могут измениться: как это отразится на раскладе политических сил в муниципалитетах? Почему политические партии в Свердловской области объединяются в штаб протеста?». Участники пресс-конференции: Александр Ивачев – руководитель регионального отделения КПРФ, Нафик Фамиев – руководитель фракции КПРФ в законодательном собрании, Дмитрий Ионин – руководитель фракции «Справедливая Россия» в заксобрании, Александр Норицин – член фракции «Справедливая России» в заксобрании, Владимир Плюснин – член федерального политсовета партии «Яблоко», Евгений Артюх – заместитель председателя регионального отделения Российской партии пенсионеров.

В 15:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев проведет заседание Координационного совета по стратегическому планированию в Свердловской области. Участники заседания обсудят проект долгосрочного прогноза социально-экономического развития Свердловской области до 2030 года, подготовленный совместно с экспертным сообществом региона. Его представит министр экономики региона Дмитрий Ноженко.

В 17:00 в Уральском государственном театре эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) начнется торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Лучшим специалистам отрасли будут вручены государственные, областные и отраслевые награды. Кроме того, будут подведены итоги традиционного конкурса «Мой любимый доктор». В собрании примет участие председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

Екатеринбург. Другие новости 16.06.15

Опасного убийцу женщин видели прячущимся в деревне (ВИДЕО). / Чиновникам Камышлова грозит новое уголовное дело за приемку «нового ветхого жилья». / Центр Екатеринбурга облагородят: реконструкция сада Вайнера и Городка Чекистов, новая филармония и избавление от рухляди (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках