российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала (Екатеринбург, ул. Чапаева, 10) пройдет акция «День памяти павших в Великой Отечественной войне». Мероприятие проводится в рамках социокультурного проекта «Память сердца». Акция начнется с зажжения Свечи Памяти и Минуты молчания. После этого приглашенные ветераны Великой Отечественной войны расскажут о том, как они сражались за Родину. Среди приглашенных: военный летчик Иван Александрович Баранников и труженица тыла Валентина Антоновна Гуро.

В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале футбольного манежа «Урал» (ул. Фестивальная, 10) начнется пресс-конференция нового главного тренера команды Виктора Гончаренко.

В 13:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная итогам Петербургского международного экономического форума для Свердловской области. Участники пресс-конференции: Алексей Орлов – министр инвестиций и развития Свердловской области; Елена Артюх – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области; Александр Макаров – вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты.

В 13:30 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) состоится открытие выставки «Комсомолка» рассказывает: как ковалась Великая Победа», экспозиция составлена из военных полос и передовиц газеты 1941-1945 годов. Откроет выставку глава региона Евгений Куйвашев. На открытие приглашены представители бизнеса и политической элиты Екатеринбурга и Свердловской области, общественные деятели, чиновники и журналисты, ветераны и постоянные читатели «Комсомолки».

В 16:00 в Кировском районном суде Екатеринбурга (ул. Шарташская, 19) состоится заседание по делу о нападении на незрячего бегуна Александра Меньшикова.

Екатеринбург. Другие новости 21.06.15

ЧП во время Дня Нептуна в Екатеринбурге: девочка застряла в водостоке (ВИДЕО). / Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Чиновники и депутаты проинспектировали новую школу в Академическом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках