российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в ПАО «Каменское» (Каменский городской округ, д. Беловодье) в рамках празднования «Дня поля» откроется выставка новинок сельхозтехники и пройдут тест-драйвы уборочной техники. Автобус для СМИ отправляется в 08:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 10:00 в Екатеринбурге в ЦК «Урал» (улица Студенческая, д. 3) пройдет XI Конгресс антропологов и этнологов России (КАЭР). В рамках Конгресса пройдет IX фестиваль антропологического кино.

В 11:00 в Екатеринбурге вузовском пресс-центре на пр. Ленина, 51 (ауд. 248) ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров проведет пресс-конференцию, посвященную изменениям в образовании и науке в УрФУ.

В 11:00 в Екатеринбурге глава администрации Александр Якоб проведет объезд Орджоникидзевского района города. В программе объезда: масштабное строительство административно-торгового здания, гостиницы и жилого дома на перекрестке ул. Краснофлотцев и ул. Старых большевиков, реконструкция подземного перехода на перекрестке ул. Старых большевиков – ул. Фронтовых бригад, реконструкция спортивного комплекса «Калининец» в свете ЧМ-2018 года и пр. Микроавтобус для журналистов отправляется от здания администрации города (Ленина 24 а) в 10.30.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная изменениям в правилах дорожного движения, вступивших в силу с 1 июля 2015 года. Участвует начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Юрий Демин.

В 11:00 в Екатеринбурге в Областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, д. 185, актовый зал) состоится коллегия министерства здравоохранения по вопросу обеспечения доступности оказания первичной, скорой и неотложной медицинской помощи в учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Свердловской области. В 10:45 запланирован подход к прессе министра здравоохранения Аркадия Белявского.

Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

В Екатеринбурге 5 студентов ударило током – они задели высоковольтный подземный электрический кабель (ФОТО). / Свердловский избирком начал готовиться к переносу выборов-2016. / Собачий инсульт, депрессия у попугая и агрессивные змеи: как животные переносят колебания погоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках