российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится совместная пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и генерального консула КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсян, посвященная подведению итогов выставки Иннопром-2015. Евгений Куйвашев и Тянь Юнсян расскажут о значении выставки для развития двусторонних отношений между Китаем и Россией, новшествах, которые увидели участники и гости Иннопрома-2015, соглашениях, заключенных в производственной, торгово-экономической и культурной сферах, и расширении российско-китайского инвестиционного сотрудничества.

13 июля в Екатеринбурге в арбитражном суде пройдет предварительное заседание по иску главы МУГИСО Алексея Пьянкова в отношении замминистра Александра Самбурского. Министр хочет взыскать со своего зама: 202 млн 104 тыс. рублей за бездействие в качестве председателя совета директоров ОАО «Птицефабрика Среднеуральская»: замминистра ничего не сделал, чтобы усовершенствовать механизмы управления фабрикой.

Екатеринбург. Другие новости 11.07.15

Из-за ливня затопило центр Екатеринбурга (ВИДЕО). / Под Чебаркулем столкнулись две легковушки: двое погибли, трое получили серьезные ранения. / В Свердловской области задержали группу вербовщиков ИГИЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках