российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

14.07.2015, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области, на котором будет рассмотрено 45 проектов постановлений.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании заксобрания пройдет последнее заседание весенней сессии.

В 11:00 в Екатеринбурге в «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференцию, посвященную проведению Царских дней и многотысячного Крестного хода в ночь с 16 на 17 июля. Участвуют: архимандрит Пимен (Адарченко), наместник Монастыря святых царственных страстотерпцев на Ганиной яме; протоиерей Максим Миняйло, старший священник Храма-на-Крови; Анна Витальевна Громова, Председатель Наблюдательного Совета фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество», кандидат исторических наук, Руководитель центра по изучению гражданского общества Института всеобщей истории РАН (г.Москва); Завьялов Вадим Геннадьевич, председатель Совета директоров выставочного общества «Уральские Выставки». В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 7А, 4 этаж, корпус А) состоится оглашение приговора по делу об изнасиловании и убийстве 17-летней девушки в с.Новоипатово Сысертского района. По версии следствия, в июне 2013 года двое жителей села изнасиловали несовершеннолетнюю, после чего повесили ее на собственных джинсах на опоре моста.

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

Медведеву в Екатеринбурге дают порулить! – Самые крутые слухи недели. / На Среднем Урале депортировали вербовщиков ИГИЛ. В мечетях не хотят комментировать происходящее. / В Екатеринбурге спортивный инструктор на «Мицубиси» избил до потери сознания оппонента на дороге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках