российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

15.07.2015, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в администрации города (Ленина, 24 а, зал 302) состоится оргкомитет по подготовке к проведению международного марафона «Европа-Азия», который состоится 1 августа. Оргкомитет проводит заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по социальной политике Михаил Никитович Матвеев.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксо продолжится заседание Законодательного собрания Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» откроется XI Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Этот проект объединяет более 300 участников из России, Белоруссии, Палестины, Греции, Молдавии, Украины. Впервые в качестве участника заявилась Грузия. Участники представляют крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви. Откроется выставка молебном «О начале благого дела», который возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

В 15:00 в Екатеринбурге в духовно-просветительском центре «Царский» (ул. Толмачева, 34, рядом с Храмом-на-Крови) откроется выставка «Великий князь Сергий Александрович и Великая княгиня Елизавета Федоровна в зеркале русской прессы. 1884-1905 годы». На выставке будут представлены не только редкие фотографии, но также оригинальные материалы периодической печати того времени, в которых нашли отражение яркие события из частной и общественной жизни супругов. Экспонаты собирались как в Москве, так и в Екатеринбурге. Откроет выставку митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

Шептий предложил переоценить только что принятый закон об «обезглавливании» Екатеринбурга. / Заксо забрало у Екатеринбурга рекламные полномочия и вернуло обратно, но с контролем. / Любителей зомби-парадов в городах миллионниках начинают теснить из центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках