российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

16.07.2015, четверг

В 10:15 в Екатеринбурге от администрации стартует пресс-тур по объектам Стенографии -2015.

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (2 этаж корпуса А, залы: № 1А (ВКС), 3А) состоится оглашение приговора по делу В.Федоровича и еще 8 подсудимых, обвиняемых в бандитизме, серии убийств, покушениях на убийство, разбойных нападениях, грабежах и др. преступлениях. Судья: Сварцев Александр Николаевич.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная результатам прокурорской проверки детских оздоровительных лагерей в Свердловской области. Прокуратура Свердловской области выявила серьезные нарушения состояния детских лагерей отдыха, в числе которых несоблюдение условий хранения продуктов, просроченные лекарства и неисправная пожарная сигнализация. Участвуют: министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, заместитель руководителя Управления роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина.

В 12:00 в Екатеринбурге в Оперном театре состоится генеральный прогон балета «Лебединое Озеро».

С 12:00 в Екатеринбурге у здания «РУБИН» (ул. Малышева, 44) пройдет пикет за сохранение архитектурной и эстетической уникальности города.

В 12:00 в Екатеринбурге в ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная проблеме обучения, переобучения, профессиональной ориентации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Участвуют: заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, и.о. начальника отдела профессионального образования и государственного задания Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Михаил Корягин и генеральный директор ООО «Производственная компания «ЭПОС» Марат Курбанов.

В 19:00 в Екатеринбурге в ГАПОУ СО «УПК» (Уральский политехнический колледж, пр. Ленина, 89) пройдет официальная церемония открытия проекта «Спорт с детства», который организует Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина.

Екатеринбург. Другие новости 15.07.15

По удару за каждые 10 тысяч рублей: в Екатеринбурге прораб из-за 200-тысячного долга исполосовал коммерсанта ножом. / Слова на ветер: мать южноуральского десантника, пострадавшего в Омске, военные «кинули» с деньгами на перелет к раненному сыну. / В лобовом столкновении легковушек на Тюменском тракте погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках