российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

17.07.2015, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге от здания администрации города (Ленина 24а) стартует пресс-тур в питомник декоративных растений, где идет подготовка саженцев для обновления зеленой зоны объединяемых парков Коммунаров и ХХII Партсъезда.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Уральского федерального университета пройдет пресс-конференция на тему создания популярных рекламных роликов в рунете. В качестве приглашенных экспертов на пресс-конференции выступят продюсер университетского телевидения Глеб Бурганов и эксперт по стратегическим коммуникациям Татьяна Хижнякова.

В 12:00 в Екатеринбурге в Музее архитектуры и дизайна УралГАХА (ул. Горького, 4а) состоится брифинг-открытие первых «Дней конструктивизма на Урале». Участники пресс-конференции: Алексей Пьянков – министр по управлению госимуществом Свердловской области; Ирина Коробьина – директор Государственного музея архитектуры им. А.В. Щусева; Виталий Стадников – заместитель декана Высшей школы урбанистики, бывший главный архитектор Самары; Павел Кузнецов – директор «Дома Мельникова».

В 12:00 в Екатеринбурге в ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная изменениям миграционной обстановки в Свердловской области за 6 месяцев 2015 года. Начальник УФМС России по Свердловской области Василий Прибавкин расскажет об основных показателях работы управления за первое полугодие 2015 года, сообщит статистику об изменении миграционных потоков в регионе, в том числе из Украины, а также ответит на вопросы о нововведениях миграционного законодательства и проблемах трудовых мигрантов в Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 17.07.15

«С праздником вас!», – десятки тысяч паломников прошли крестным ходом от места убийства царской семьи до Ганиной ямы (ФОТО, ВИДЕО). / Куйвашев забыл, как Бобров хотел бросить «Автомобилист» (ФОТО, ВИДЕО). Екатеринбургский ХК провел презентацию новой команды. / Царские дни в Екатеринбурге – сотни православных поселились в палатках в центре города (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках