российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

20.07.2015, понедельник

В 13:00 в Екатеринбурге в ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная реализации в Свердловской области программы импортозамещения в рамках проекта закона о промышленной политике. Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли в первом чтении проект закона «Об отдельных вопросах реализации в Свердловской области промышленной политики Российской Федерации». Депутат Государственной Думы РФ Александр Петров, министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра, секретарь Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий, исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Марина Вшивцева расскажут об основных показателях и динамике реализации программы импортозамещения в Свердловской области, а также прокомментируют, как новый закон сможет помочь предприятиям, занимающимся инвестициями, внедрением современных технологий, развитием производства и созданием новых высокотехнологичных рабочих мест.

В 14:00 в Екатеринбурге в Музее архитектуры и дизайна (улица Горького, 4 «а») состоится награждение участников и победителей архитектурного конкурса «Проектирование школы на 1000 мест в новом жилом микрорайоне».

Екатеринбург. Другие новости 17.07.15

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Понять и простить: Куйвашев объяснил «Единой России», почему наложил вето на принятый ими закон. Виной всему оказались «плохие связи» между заксо и резиденцией. / Свердловские сыщики задержали мошенника с женским голосом и внешностью девушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках