российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в офисе ВТБ24 (ул. Хохрякова 43, перекресток Хохрякова-Радищева, ЖК «Аквамарин») пройдет пресс-конференция «Итоги полугодия. Развитие ВТБ24 в УрФО» с участием управляющего Уральского филиала ВТБ24 Сергея Кульпина.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Свердловской Областной клинической больницы № 1 (ул. Волгоградская, 185, 9-й блок, 2-й этаж) состоится встреча членов Медицинской Палаты Свердловской области со СМИ, где предлагается обсудить проблему непрерывно возрастающего числа противоправных действий пациентов в отношении медицинских работников и мер, которые будут предприняты профессиональными врачебными организациями в защиту медиков в ближайшее время. Во встрече примут участие: председатель Медицинской Палаты Свердловской области, главный врач СОКБ № 1 Феликс Бадаев, главный врач ДГКБ № 11 Олег Аверьянов, заведующий отделением детей раннего возраста ДГКБ № 11 Евгений Климов, главный врач ЦГКБ № 23 Вадим Юдин, заведующий оперативным отделом Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга Матвей Демин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная изменениям и поправкам в Жилищный кодекс РФ и их влиянию на работу регионального оператора и реализацию программы капитального ремонта в Свердловской области. Участвуют: главный специалист министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Светлана Артюшенко и генеральный директор Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Александр Караваев.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов весеннего призыва, а также набору на службу по контракту. Участвуют: военный комиссар Свердловской области генерал-майор Игорь Лямин и начальник отдела призыва военного комиссариата Свердловской области Вадим Денисов.

Екатеринбург. Другие новости 20.07.15

ФК «Урал» – на первом месте в турнирной таблице премьер-лиги после первого тура. «Шмели» начали новый сезон с победы над «Кубанью». / Подростка с психическими отклонениями подозревают в минировании мэрии Екатеринбурга. Сигнал поступил по тем же каналам, что и сообщение о минировании ОТВ. / В Тюмени задержан подозреваемый в жестоком убийстве жительницы Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках