российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Управлении Росреестра по Свердловской области пройдет коллегия Росреестра (ул.Крестинского, 50). В работе Коллегии примут участие представители Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга, Агентства стратегических инициатив в Уральском федеральном округе, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» Кадастровой палаты) и Многофункционального центра по предоставлению госуслуг.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная организации взаимодействия ГИБДД и автошкол. Заместитель начальника отдела экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Иван Мальгин, президент Уральской ассоциации автошкол Георгий Коваленко и вице-председатель межрегионального общественного движения «Комитет по защите прав автомобилистов» Максим Едрышов расскажут о порядке выдачи учебным заведениям заключений о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям, выявленных недостатках при обследовании учебно-материальной базы автошкол и правилах получения водительских прав людьми с ограниченными возможностями.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная международному фестивалю «Усадьба Jazz». О программе фестиваля этого года и его музыкальных гостях, о его особенностях и новых активных формах, предложенных организаторами, расскажут президент международного фестиваля «Усадьба Jazz» Мария Семушкина, музыкальный директор фестиваля «Усадьба Jazz» Елена Моисеенко, управляющий Уральского филиала банка ВТБ24 Сергей Кульпин, директор, продюсер екатеринбургского клуба EverJazz Ирина Щетникова, музыкант, вокалистка, резидент клуба EverJazz, участница фестиваля «Усадьба Jazz» Ольга Головина, музыкант, резидент клуба EverJazz участник фестиваля «Усадьба Jazz» Аркадий Клейн.

В 14:00 от горадминистрации стартует пресс-тур, в ходе которого журналистам покажут замену прогнивших инженерных коммуникаций на участке Ленина – Татищева, а также расскажут о закладке новой мощной ливневой канализации, которой здесь не было. В пресс-туре примут участие: председатель комитета по строительству администрации Екатеринбурга Николай Сметанин и главный инженер от подрядной организации УКС.

В 14:00 в Екатеринбурге на берегу Нижне-Исетского пруда пройдет заключительный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Свердловской области в номинации «Лучший лесной пожарный». Состязания организованы специализированным учреждением по тушению лесных пожаров ГБУ СО «Уральская база авиационной охраны лесов». Сбор представителей СМИ, желающих осветить данное мероприятие, в 13:50 у здания авиабазы по адресу Щербакова, 118.

Екатеринбург. Другие новости 22.07.15

Житель Заречного нашел у себя в вентиляции птенцов голубей (ВИДЕО). / Президент РФ – муниципальная власть должна быть сильной и независимой. Свердловские депутаты – только коммунальной. / Карты с уральскими самоцветами выпустил банк «Кольцо Урала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках