российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:00 от офиса исполкома ОНФ по Свердловской области (ул. Хохрякова, 9) отправится автобус для журналистов, желающих принять участие в поездке руководителя Центра независимого мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза» Общероссийского народного фронта Николая Николаева в муниципалитеты Свердловской области. Он посетит поселок Дружинино, города Первоуральск, Реж, где встретится с жителями дома по адресу ул. Калинина, 38/2.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная мерам безопасности личного имущества граждан в летний период. Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области Натиг Байрамов расскажет о количестве квартирных краж и автоугонов по Свердловской области за первую половину 2015 года, о методах поиска преступников, назовет модели машин, наиболее популярные у автоугонщиков, действенные меры защиты жилья со стороны собственников и самые эффективные современные технические средства защиты помещений.

В 11:10 рейсом SU 1410 в Екатеринбург (аэропорт Кольцово) возвращается женская сборная по футболу Уральского федерального университета – серебряные призеры чемпионата Европы, завершившегося в Хорватии.

В 12:00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) отправится автобус для СМИ на тестовое испытание кормоуборочного комбайна РСМ-1401 производства «Ростсельмаш». За тестовыми испытаниями будут наблюдать руководители сельхозпредприятий региона. Комментарии даст руководитель отдела энергосбережения, технической политики и охраны труда министерства АПК и продовольствия Свердловской области Владимир Веретенников.

Екатеринбург. Другие новости 29.07.15

Жители нескольких деревень третий год ждут, когда заработает уже построенная пожарная часть (ВИДЕО, ФОТО). Готовый объект начали разворовывать и разрушать. / Выставка вооружений RAE-2015: авиашоу, театральные битвы и новые дороги в Тагиле. / Руководители Екатеринбурга встретились с новым консулом Чехии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках