российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к уборочной кампании в регионе и анализу влияния погодной ситуации на урожай. Главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко, ректор ФГБОУ ВПО Уральский ГАУ, академик, доктор биологических наук, профессор Ирина Донник, руководитель ФГБУ «Россельхозцентр» по Свердловской области Любовь Чурило и заместитель директора по производству ФГБНУ «Уральский НИИСХ» Александр Шанин расскажут о подготовке к уборочной кампании в Свердловской области и влиянии погодных условий на показатели урожайности в 2015 году, о том, какие регионы Урала наиболее пострадали от климатических аномалий, а также о научных разработках, способных решить проблему дефицита семенного фонда.

С 13:30 до 15:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур «Городские цветники» (отъезд от здания администрации города, пр. Ленина, 24а). Маршрут пресс-тура проложен по объектам, ставшим победителями городского конкурса «Мой город – мой дом», в котором определялись лучше предприятия, занимающиеся высадкой цветов, озеленением и содержанием городских территорий. Пресс-тур проведет председатель комитета благоустройства Тамара Сайдалиевна Благодаткова, а на посещаемых объектах журналистов будут ждать авторы цветочных композиций и клумб.

С 14:00 до 16:00 в Дегтярском городском округе (Дегтярск, пл. Ленина, 1а, Дворец культуры) региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Свердловской области будет проводить прием граждан по личным вопросам В приёме граждан примут участие: руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Свердловской области, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов; и.о. секретаря Дегтярского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Белецкий; представители администрации Дегтярского городского округа; специалисты Министерства здравоохранения Свердловской области; специалисты Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области; специалисты Министерства социальной политики Свердловской области; специалисты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области; специалисты Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия».

В 17:00 от приемной президента РФ в УрФО (Екатеринбург, пер. Химиков, 1) стартует акция ОНФ «Оценим качество дорог!», в рамках которой в Екатеринбурге состоится проверка состояния дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Ее возглавит член Центрального штаба ОНФ, руководитель движения «Убитые дороги», депутат Госдумы РФ Александр Васильев. В сопровождении активистов ОНФ и неравнодушных граждан эксперты проверят, в каком состоянии находятся недавно отремонтированные дороги Екатеринбурга. Информация о выявленных проблемах будет направлена заказчику работ.

Екатеринбург. Другие новости 15.08.15

Хор Турецкого собрал на Плотинке 35 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). / Австрийцы, итальянцы и русские бьют в барабаны и трубят в трубы в центре Екатеринбурга (ВИДЕО). Фестиваль оркестров в честь Дня города. / Итоги «NDnews-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках