российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

26.08.2015, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная оценке готовности школ Свердловской области к новому учебному году. Участники: заместитель министра образования Свердловской области Нина Журавлева, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских, государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору ГУ МЧС по Свердловской области Денис Козлов, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина, врио заместителя начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области подполковник полиции Дмитрий Панфилов, начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции Оксана Воробей и начальник организационно-методического отдела ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции Дмитрий Шиловских.

С 11:00 до 13:00 в Екатеринбурге пройдет пресс-тур по объектам «Стенографии – 2015», организованный администрацией Екатеринбурга.

В 11:30 в Екатеринбурге в ресторане «Облака» (ул. Радищева, 20) журнал National Business проведет круглый стол. Топ-менеджеры компаний из разных сфер бизнеса обсудят тему, актуальную для всех: «Падение рынка: угрозы, эффекты и возможности кризисного времени. Выбор маркетинговой стратегии».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС (ул. Ленина 50 б) состоится пресс-конференция, посвященная образованию Екатеринбургской теплосетевой компании. Она создается на базе ЕМУП «Екатеринбургэнерго» и ООО «Свердловская теплоснабжающая компания». Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко, директор Свердловского филиала компании «Т плюс» Владимир Бусоргин, расскажут, чем обусловлено решение о создании компании, целях ее деятельности, планах и стратегии развития, преимуществах для потребителей, а также ответят на вопросы журналистов.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (к.144) пройдет встреча полномочного представителя президента РФ в УрФО с доверенными лицами президента Российской Федерации.

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

Мисс Тагил-2015 ответила на обвинения в проституции (ВИДЕО). / В Академическом попрощались со стройотрядами, работавшими на строительстве района (ВИДЕО). / К новому учебному году в Екатеринбурге капитально отремонтировали 14 школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках