российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

28.08.2015, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге на улице Санаторной, 71 откроется после реконструкции детский сад № 394. Садик откроет глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

В 10:00 в Екатеринбурге в управлении Росреестра (ул. Крестинского, д. 50, актовый зал, 8 этаж) сотрудники Управления проведут мастер-класс, на котором все желающие смогут познакомиться с работой электронных сервисов Росреестра для получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП). Участники мастер-класса узнают, как можно получить выписку из ЕГРП в электронном виде на сайте Росреестра www.rosreestr.ru и воспользоваться другими электронными сервисами Росреестра.

В 11:00 в Екатеринбурге в рамках «Стенографии-2015» художники агентства «Streetart» и Уральской государственной архитектурно-художественной академии распишут забор, ограждающий реконструируемый парк Коммунаров на пересечении проспекта Ленина и улицы Московской. Место встречи – Вечный огонь.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту IV Открытого чемпионата Свердловской области по гольфу. Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Ульшин, директор по гольфу Pine Creek Golf Resort, мастер спорта по гольфу, двукратная чемпионка России по гольфу Светлана Афанасьева и победитель первого и второго Открытого чемпионата Свердловской области в абсолютном зачете, серебряный призер третьего Открытого чемпионата Свердловской области в абсолютном зачете Ярослав Овсик расскажут об истории чемпионата, формате, условиях и площадке его проведения, программе соревнований, ответят на вопросы о географии участников, шансах на призовые места и вкладе данных соревнований в развитие вида спорта гольф в России. Также гости обсудят создание элементов малобюджетных многофункциональных физкультурно-спортивных объектов шаговой доступности (с элементами гольф структуры), нацеленных на повышение инвестиционной привлекательности региона.

Екатеринбург. Другие новости 27.08.15

Инвалиды-колясочники проверили низкопольные автобусы: «надеюсь, они будут ходить на всех маршрутах» (ФОТО). / РМК собирается вырубить защитный лес вокруг Челябинска? Экологи сообщают о попытке изменить статус защитной территории. / Банкомат Сбербанка забрал 95 тысяч клиентки, но на счет не зачислил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках