российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

31.08.2015, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге состоится круглый стол «Развитие инклюзивного спорта» по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37 «Уральский Государственный Лесотехнический Университет». Круглый стол пройдет в рамках программы «Развитие инклюзивного спорта» Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина, при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная занятости подростков летом в Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: Нина Журавлева – заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области; Наталия Бордюгова – заместитель директора департамента по труду и занятости Свердловской области; Светлана Татарева – начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям министерства здравоохранения Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловской государственной академической филармонии (ул. Карла Либкнехта, д. 38 А) состоится встреча первого заместителя председателя Правительства Свердловской области Владимира Власова с организаторами Международного музыкального фестиваля «Безумные дни в Екатеринбурге». Первый вице-спикер пройдет фестивальным маршрутом и приобретет билеты на концерты в рамках фестиваля. Международный музыкальный фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге» пройдет 11 по 13 сентября при поддержке губернатора Свердловской области. В столице Среднего Урала состоится 70 концертов. События фестиваля развернутся сразу на шести площадках города, находящихся в шаговой доступности друг от друга: Большой и камерный залы Свердловской филармонии, Музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Учебный театр ЕГТИ, Камерный театр и Дом музыки.

Екатеринбург. Другие новости 30.08.15

Магнитогорский «Металлург» начал первую домашнюю серию с поражения от «Автомобилиста». / «Самый честный матч сезона»: «Урал» ушел от поражения с «Тереком» на последних минутах (ФОТО). / «Авто» проиграл «Чайке» в полуфинале Кубка мира (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках