российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

01.09.2015, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге руководители администрации города посетят линейки в школах, посвященные Дню знаний. Глава администрации города Александр Якоб будет гимназии № 9 (Ленина, 33); первый заместитель главы Сергей Швиндт в школе-новостройке № 18 (Авиационная, 18); заместитель главы администрации по организации значимых международных событий Сергей Тушин в лицее № 18; заместитель главы по социальной политике Михаил Матвеев в школе № 37; заместитель главы по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов в лицее № 130; замглавы по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин в школе № 68; заместитель по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко в гимназии № 47; заместитель главы по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский в школе № 200; заместитель главы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович в гимназии № 13.

1 сентября в с. Балтым (Верхнепышминский городской округ, ул.Первомайская, 38, СОШ №9) полномочный представитель президента РФ в УФО И.Холманских примет участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

В 12:00 в Екатеринбурге на площадке Музея изобразительных искусств на ул. Воеводина, 5 пройдет акция в честь Дня знаний и 70-летия Победы. Для участия в акции необходимо принять участие в игре «Победный марш-бросок», получить «Личную книжку добровольца» и собрать в нее все отметки «юного бойца».

В 18:00 в Екатеринбурге на площади перед главным корпусом УрФУ выступят легенды российской рок-музыки – группа «Парк Горького» и певица Ольга Кормухина.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (Ленина, 24 а, каб. 322) к заместителю главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгению Липовичу придет группа молодых родителей Верх-Исетского района. Они озабочены созданием в реконструируемом парке Коммунаров инфраструктуры для детей. Липович расскажет им о том, каким будет парк, а женщины поделятся своими мыслями о том, какими должны быть детские объекты в парке.

Екатеринбург. Другие новости 31.08.15

Чемпионат Свердловской области по гольфу выиграл чех Ярослав Овсик (ФОТО). / Поход в бургерную, модный дневник или отдых в Турции: какие подарки получат школьники к 1 сентября (ФОТО). / Носов нанес ответный удар «областникам»! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках