российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

04.09.2015, пятница

В 08:20 председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет ряд встреч на сельскохозяйственных предприятиях региона, примет участие в областном семинаре-совещании «День поля». В программе: 08:20 – осмотр цеха по переработке семян рапса и механизированного овощехранилища СППК «Россельхозкооперация», с.Косулино, ул. Строителей, дом 6; 11:00 – открытие областного семинара-совещания «День поля», п. Мельничная; 12:00 – осмотр животноводческого комплекса ЗАО «Новопышминское» (с.Филатовское); 12:35 – посещение молочного завода ЗАО «Новопышминское» (с.Новопышминское); 13:00 – рабочая встреча с руководителями сельхозпредприятий.

В 10:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур в АТП № 6 (Вонсовского, 1), где сотрудники автопредприятия готовят к выходу на линию новые автобусы, прибывшие в Екатеринбург с Минского автозавода. Представителям СМИ покажут, как механики проверяют детали автобусов, устанавливают табло бегущей строки, видеокамеры, уборщицы моют окна и протирают поручни. Руководитель АТП ответит на вопросы о новых машинах.

В 11:00 в Первоуральске (ФОК «Гагаринский») начнет работу молодежный образовательный форум «Евразия-2015». В работе форума примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Глава региона выступит на торжественном открытии мероприятия, осмотрит площадку форума и пообщается с участниками в формате «вопрос – ответ». Автобус для СМИ отправляется в 09:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, д. 21/23).

В 12:00 в Нижнем Тагиле состоится приемка готовности выставочного комплекса ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» к проведению выставки Russia Arms Expo-2015. В 12:00 для журналистов пройдет экскурсия по павильонам и новинкам площадки демонстрационных показов. Экскурсию проведет гендиректор ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» Николай Смирнов. В 13:00 первый заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов и члены приемочной комиссии проведут обход объектов выставочного центра. Члены комиссии совершат обход выставочного центра, в рамках которого будет оценена готовность боевого поля полигона, зрительских трибун, технической части. На боевом поле закончено строительство дополнительных шести стрелковых директрис. Три из них позволят технике заходить в вододром и вести огонь. Кроме того, будет организована прямая трансляция из боевых машин и установлена новая трибуна на 2300 мест. В 14:00 в павильоне №1 (конференц-зал на 2 этаже) состоится подписание акта приемки, после которого стартует заседание оргкомитета с участием первого заместителя председателя правительства Свердловской области Алексея Орлова, министра промышленности и науки региона Андрея Мисюры, гендиректора ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» Николая Смирнова, заместителя гендиректора «Уралвагонзавода» Алексея Жарича, гендиректора ООО «Бизнес-Диалог» Анатолия Кицуры.

В 12:00 в Верхней Пышме пройдет расширенное совещание членов правлений (президиумов) Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области и НП СРО «Гильдия строителей Урала», посвященное развитию жилищного строительства в Свердловской области. В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области Валентин Грипас и областной министр строительства и развития инфраструктуры Сергей Бидонько. В рамках совещания в 12:00 состоится экскурсия для участников по строительной площадке совместного финско-российского предприятия ЗАО «ЮИТ Уралстрой», которое занимается строительством жилых домов в городах Верхняя Пышма и Екатеринбург. В ходе экскурсии гости осмотрят шоу-рум и техно-рум. (ул. Машиностроителей, 9, заезд с Серовского тракта на развязке Среднеуральск – Верхняя Пышма по указателю на В.Пышму вправо, через 900 метров – поворот налево на улицу Машиностроителей). В 14:30 начнется расширенное совещание, которое пройдет в конференц-зале Технического университета УГМК (пр. Успенский, 3). До начала совещания в фойе университета запланирован пресс-подход.

Екатеринбург. Другие новости 03.09.15

Как стать знаменитым, получить инфекцию – расскажет кино (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Екатеринбурге подводят итоги конкурса на лучший сад (ВИДЕО). / Банк «Кольцо Урала» ввел услугу пополнения счета через QIWI-терминалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках