российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

07.09.2015, понедельник

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция генерального директора Фонда капитального ремонта Свердловской области Александра Караваева. В рамках пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы: где сегодня в Свердловской области идут первые капитальные ремонты многоквартирных домов? Итоги первого этапа работ: что удалось сделать, укладывается ли Фонд в запланированный срок работ? Как и кем оценивается качество ремонтов? Какова ситуация по собираемости платы за капитальные ремонты? Какие задачи по программе капитальных ремонтов многоквартирных домов стоят до конца года? Какие вопросы возникают у жителей Свердловской области, дома которых участвуют в первом этапе капремонта многоквартирных домов Свердловской области?

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная изменениям в работе визовых центров, консульских учреждений и турфирм в связи с введением обязательной дактилоскопии для российских туристов. В пресс-конференции примут участие: Пал Фабиан – Главный Консул, Временный поверенный Генерального Консульства Венгрии в Екатеринбурге; Жужанна Анца – консул Венгрии в Екатеринбурге; Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма.

В 15:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501) состоится пресс-конференция «Итоги летней оздоровительной компании в Екатеринбурге». Как проходил отдых? Какой загородный лагерь можно назвать лучшим? Что дает столь масштабная оздоровительная компания городу? Будет ли в следующем году сохранено количество мест в детских лагерях и запущены новые оздоровительные учреждения? На эти вопросы ответят: ачальник управления образования администрации города Евгения Умникова и заместитель начальника управления здравоохранения по лечебно-профилактической помощи детям и матерям Лариса Рожкова.

Екатеринбург. Другие новости 05.09.15

Четвертая победа подряд: «Автомобилист» дома победил «Ак Барс» со счетом 5:3. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловское УФАС признало закон о «кадастровом» налогообложении ТЦ дискриминационным. Деньги придется вернуть бизнесменам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках