российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

09.09.2015, среда

В 09:00 в Екатеринбурге (ул. Кузнечная, 92) стартует рейд по должникам за энергоресурсы, который проведут свердловский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов. В рейде примут участие: Алексей Сергеев – директор по продажам Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»; Кристина Кашина – начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Свердловской области; Алексей Калинин – судебный пристав; Василий Тановицкий – инженер офиса продаж и обслуживания клиентов Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В 09:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, зал 1А) состоится рассмотрение апелляции по делу фотографа Дмитрия Лошагина. Председательствующий судья: Орлова Наталья Николаевна.

В 10:00 в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» начнет работу X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo – 2015. В мероприятии принимают участие более 400 экспонентов и представители военных ведомств из более чем 50 государств ближнего и дальнего зарубежья (министры обороны, начальники генеральных штабов).

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная началу прививочной кампании против гриппа в Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: Андрей Юровских – заместитель руководителя Роспотребнадзора в Свердловской области; Татьяна Бушуева – врач-иммунолог Екатеринбургского медицинского научного центра Роспотребнадзора.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме распространения менингококковой инфекции среди детей раннего возраста и современным методам вакцинации. Главный врач МУ «Городской центр медицинской профилактики», главный эпидемиолог г. Екатеринбурга к.м.н. Александр Харитонов, доцент кафедры инфекционных болезней ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия» МЗ, к.м.н. России Павел Кузнецов, директор по маркетингу представительства компании Санофи Пастер в России к.м.н. Елена Штыкунова расскажут о статистике и современных методах профилактики данного заболевания в регионе, риске развития наиболее тяжелых форм заболевания среди детей младшей возрастной группы, а также ответят на вопросы о значении выхода на российский рынок первой менингококковой вакцины для детей раннего возраста.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 4 этаж, зал 3В) состоится заседание, на котором будет оспариваться решение думы города Заречного об отмене прямых выборов главы города. Заявление направлено депутатом фракции гордумы Заречного Ковалевым М.Л.

В 11:00 в Екатеринбурге на территории Госпиталя для ветеранов войн (ул. Соболева, 25) впервые состоится массовая акция профилактической направленности «Возраст – здоровью не помеха!». В рамках акции состоится лечебно-профилактическая зарядка для пациентов госпиталя – инвалидов и ветеранов войн, в которой примут участие инвалиды Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий, инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата.

В 12:00 в Екатеринбурге в гостинице «Исеть» (пр. Ленина, 69/1) начнет работу основная площадка III Уральской индустриальное биеннале современного искусства.

В 14:00 министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов примет участие в открытии нового животноводческого комплекса в Богдановичском районе в СПК «Колхоз имени Свердлова» (Богдановичский район, село Байны, ул. Мичурина, 31).

В 14:00 состоится акция по зарыблению Ревдинского водохранилища. В водоем будет выпущено порядка 10 тысяч мальков белого и пестрого толстолобика, выращенных в Рефтинском рыбхозе. В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, директор СУМЗ Багир Абдулазизов, представители рыбхоза.

Екатеринбург. Другие новости 09.09.15

Авария на СвЖД – с рельсов сошли вагоны товарного поезда (ФОТО). / Осенняя сессия гордумы Екатеринбурга может начаться со срывов думских комиссий. / Администрация губернатора засекретила закупки сыров и мясной гастрономиии для нужд чиновников. Общественники считают, что речь может идти о «санкционке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках