российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

14.09.2015, понедельник

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов международной выставки вооружений RAE-2015. Представитель МИД России в Екатеринбурге Александр Харлов, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, заместитель генерального директора ОАО «Уралвагонзавод» Алексей Жарич, заместитель генерального директора НПК «Уралвагонзавод» по специальной технике, генерал Вячеслав Халитов расскажут о количестве участников, посетителей, гостей и событий выставки, о динамике интереса со стороны иностранных гостей, их реакции на новейшие разработки, представленные на полигоне, о наиболее важных соглашениях и договоренностях, заключенных в рамках RAE-2015, о ключевых площадках и темах, представленных на выставке, дадут оценку уровню организации мероприятия в целом и поделятся дальнейшими планами и перспективами развития выставки Russia Arms Expo.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам выборов в Свердловской области. Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников расскажет об особенности кампании в целом, итогах выборов, назовет имена победителей кампании, даст оценку активности партий и избирателей, отметит наиболее спорные моменты. Кроме того, он даст характеристику процедуре досрочного голосования, оценит всю кампанию с точки зрения прозрачности, расскажет о количестве жалоб и обращений, поступивших в избирательные комиссии в день голосования.

В 15:00 в Комплексном центре социального обслуживания населения Кировского района Екатеринбурга (ул. Советская, 51) в рамках Дня пенсионера состоится мастер-класс по танцу живота. В качестве тренера выступит бронзовый призер фестиваля по belly dance в Израиле 2014 года, лауреат международного конкурса 2015 г. «Ахлан Ва Сахлан» в Египте Анна Фоменко.

В 16:00 начнется обход МВЦ «Екатеринбурга-Экспо» (бульвар Экспо, 2) членами оргкомитета по проведению в Екатеринбурге чемпионата Европы по настольному теннису. Затем под руководством председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера состоится заседание организационного комитета. По окончании обсуждения актуальных вопросов подготовки к первенству запланирован пресс-подход для представителей средств массовой информации.

Екатеринбург. Другие новости 13.09.15

Депутат Госдумы залез в танк на RAE и застрял в нем. Он обещал перестрелять всех, если его не достанут. / Коллекторы по ошибке избили уральскую певицу, даже не бравшую кредитов (ВИДЕО). После ее обращения в полицию зазвучали новые угрозы. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках