российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

16.09.2015, среда

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится совместное заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике и постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке дня вопрос о готовности муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга к началу нового 2015/2016 учебного года.

В 10:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу нового театрального сезона в Свердловской области. Министр культуры Свердловской области Павел Креков, директор Свердловской государственной детской филармонии Людмила Скосырская, генеральный директор Свердловского академического театра драмы Алексей Бадаев, помощник главного режиссера по литературной части Свердловского академического театра музыкальной комедии Елена Обыденнова и художественный руководитель балета Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета Вячеслав Самодуров расскажут о премьерах предстоящего театрального сезона, новых фестивалях, творческих лабораториях и гастролях на Урал мировых звезд театрального мира в 2015-2016 гг.

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

С 11:00 до12:30 в АТП № 6 (Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1) состоится презентация мобильных газозаправочных станций, которые будут обслуживать автобусы, приобретенные Екатеринбургом на Минском автозаводе. В ходе презентации и.о. председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Сергей Яскевич и директор филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в Екатеринбурге Давид Гайдт расскажут, каким образом будет строиться логистика заправки автобусов, разъяснят технические особенности использования газомоторного топлива для общественного транспорта и ответят на вопросы журналистов. В ходе мероприятия будет продемонстрирован процесс заправки автобуса с помощью МГС.

В 11:30 в Екатеринбурге председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет совещание по проблемным вопросам строительства автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга проведет завтра (на пересечении ЕКАД и Новомосковского тракта).

В 11:30 в Бисерти министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Терешков примут участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир гражданам, проживавшим в аварийном жилищном фонде. После вручения ключей Николай Смирнов и Владимир Терешков встретятся с жильцами и проведут осмотр квартир в доме № 27а по ул. Куйбышева.

В 11:15 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к. 459) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке дня вопросы об итогах весеннего призыва, об изменении законодательства в области обращения с отходами и другие.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке дня вопросы об обращении к губернатору Свердловской области, о внесении изменений в устав города и другие.

Екатеринбург. Другие новости 15.09.15

Кровь из глаз, кишки наружу: в прокат выходит фильм – фантасмагория греха «Орлеан» (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге грянула война ритуальных агентств: все против похоронного дома «Вознесение» (ВИДЕО). / УрФУ выпал из числа 600 лучших вузов мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках