российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

17.09.2015, четверг

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопрос об отчете об исполнении бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за I полугодие 2015 года и другие.

В 10:00 в Уральском отделении Фонда развития гражданского общества (ОД «Суворов», ул. Радищева, 6а, I подъезд) состоится круглый стол «Выборы-2015 в УрФО: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла». Руководитель уральского отделения ФоРГО Анатолий Гагарин и приглашенные эксперты из Челябинской, Курганской областей и других регионов УрФО поделятся своим видением прошедших выборов, оценят характер и итоги кампаний 2015 года, а также политические перспективы электорального цикла 2016 года. В мероприятии примут участие: директор уральского отделения ФоРГО д.ф.н. Анатолий Гагарин, эксперты-политологи Алексей Князев, Дмитрий Ковалев и другие.

С 10:00 до 13:00 администрация Екатеринбурга организует пресс-тур по городским лесам, его проведет главный лесничий Екатеринбурга, директор МСАУ «Екатеринбургское лесничество» Александр Чубарков. В программе также демонстрация работы новейшего оборудования для тушения пожаров в лесу, посещение питомника лесных культур и делянки со свежими посадками. Отъезд в 10:00 от здания администрации города (пр. Ленина, 24а).

В 10:30 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал) начнется семинар-совещание облизбиркома с председателями территориальных избирательных комиссий и руководителями региональных отделений политических партий. В программе – теоретическая часть и практические занятия по ГАС «Выборы». Участие в мероприятии примет Сергей Пересторонин, руководитель администрации губернатора Свердловской области.

В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге проводит выездную пресс-конференцию в башне «Исеть» (ул. Бориса Ельцина, 6, этаж 50). Пресс-конференция посвящена международному форуму высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia (пройдет в Екатеринбурге с 23 по 25 сентября). В пресс-конференции примут участие: Сергей Бидонько – министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области; Сергей Мямин – заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования; Сергей Ерыпалов – директор по капитальному строительству и инвестициям УГМК-холдинг; Вячеслав Трапезников – исполнительный директор «Гильдии строителей Урала».

В 12:00 в Екатеринбурге в ТРЦ Гринвич (ул. 8 Марта, 46, 3 этаж, вход со стороны перекрестка ул. Радищева и ул. 8 Марта) начнется пресс-тур по выставке «Бал роботов». Гостями пресс-тура станут: Александр Якоб, глава администрации Екатеринбурга; Сергей Тушин, заместитель главы администрации Екатеринбурга, Юрий Биктуганов, министр образования Свердловской области; Константин Шевченко, директор Дворца молодежи; Елена Николаева, руководитель Информационного центра по атомной энергии и другие.

В 18:00 галерея «ПоЛе» (ул. Ленина, 50ж, здание Свердловской киностудии) приглашает на проект ко дню рождения Старика Б. У. Кашкина «Букашкин-wall».

Екатеринбург. Другие новости 16.09.15

«Мы с ними никогда не работали» – КРСУ отреклась от Пышминского завода. Деньги за ветряки получит его бывший собственник. / Резидент екатеринбургского «Про-Бизнес-Парка» будет снабжать спорттоварами всю восточную Россию. / Эйчар против соискателя: забавные истории о собеседованиях при приеме на работу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках