российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

21.09.2015, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция генерального консула Китайской народной республики в Екатеринбурге, посвященная дню образования КНР. Господин Тянь Юнсян расскажет о программе празднования Дня образования Китайской Народной Республики в Екатеринбурге и Свердловской области, перспективах развития культурного, делового и инвестиционного партнерства Китая и Урала за 9 месяцев 2015 года в различных отраслях экономики, ответит на вопросы журналистов о взаимодействии уральских и китайских высших учебных заведений, в том числе, в изучении китайского языка, а также сообщит о перспективах развития двусторонних отношений в сфере туризма.

В 13:00 у Первоуральского обелиска «Европа-Азия» (Московский тракт, 37 км) при участии глав всех дипломатических миссий, аккредитованных в Екатеринбурге, состоится церемония закладки символической «Аллеи мира». В мероприятии примет участие глава областного кабинета министров Денис Паслер. Акция приурочена к Международному Дню мира.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев проведет заседание президиума правительства Свердловской области, посвященное развитию особой экономической зоны «Титановая долина». В ходе заседания будет обсуждена возможность расширения ОЭЗ, а также формирование инвестиционной инфраструктуры для размещения новых высокотехнологичных производств в регионе.

Екатеринбург. Другие новости 20.09.15

«Автомобилист» выцарапал победу у «Барыса» по буллитам (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Отметить 1000 дней до мундиаля с размахом в Екатеринбурге не получилось. Мероприятие прошло без аншлага из-за Куйвашева (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках