российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

23.09.2015, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Областной станции переливания крови (П. Тольятти, 8) пройдет научно-практическая конференция, посвященная 85-летию Службы крови Свердловской области.

В 11:00 в Заречном директор Регионального фонда содействия капремонту МКД в Свердловской области Александр Караваев начнет проверку первых результатов ремонта домов. Начало проверки: г. Заречный, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8. Отправление автобуса от здания Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) в 9:30.

В 11:00 в Екатеринбурге (СОКБ №1, актовый зал, ул. Волгоградская, д. 185) состоится коллегия министерства здравоохранения Свердловской области «О состоянии кадрового обеспечения в системе медицинских учреждений Свердловской области. В 10:45 запланирован подход к прессе министра здравоохранения Аркадия Белявского.

В 11:30 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар ЭКСПО, 2, павильон №4, конференц-зал № 4 состоится Градостроительный совет. На рассмотрение архитекторов и градостроителей будет вновь представлен проект застройки высотного здания на пересечении улиц Восточной и Первомайской, ранее отвергнутый Градсоветом и отправленный на доработку.

В 12:15 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная началу отопительного сезона в Свердловской области. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов расскажет о сложностях, с которыми столкнулись муниципалитеты при подключении тепла, о самых проблемных территориях этого года, проанализирует запас топлива в населенных пунктах области, перечислит список должников, сообщит о результатах ремонтной кампании и обозначат основные задачи на новый отопительный сезон.

В 14:00 в СПК «Птицесовхоз «Скатинский» (Свердловская область, Камышловский район, п. Восход) состоятся тестовые испытания зерноуборочного комбайна RSM 161 производства «Ростсельмаш». В испытаниях примут участие руководители сельхозпредприятий региона. Комментарии даст первый заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской области Сергей Шарапов.

В 16:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» (ЭКСПО-бульвар, д. 2) ответят на вопросы журналистов и проведут открытую тренировку на официальных столах европейского первенства участники чемпионата Европы-2015 по настольному теннису.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре УрФУ (пр. Ленина, д. 51, ауд. 248) состоится круглый стол по развитию сотрудничества между Свердловской областью и Кыргызской Республикой.

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

Жители многоэтажного дома 12 дней живут без воды из-за аварии в запертой квартире (ВИДЕО). / «Что-то с памятью его стало»… Сказ о Куйвашеве, «Столице» и склерозе. Авторская колонка екатеринбургского журналиста Алексея Остапова. / Прогноз NDnews сбылся: Вадим Скрипченко назначен главным тренером «Урала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках