российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

05.10.2015, понедельник

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая прогнозу погодных изменений на Среднем Урале. Участники пресс-конференции: Галина Шепоренко, главный синоптик Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды; Вадим Грачев, главный терапевт Екатеринбурга.

В 12:00 в пресс-центре РИА «Новый День – Новый Регион» (Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, I подъезд, 7 этаж, офис 704) состоится пресс-конференция, посвященная вопросу передачи полномочий администрации города в градостроительной сфере областному министерству строительства. В мероприятии примут участие депутаты Законодательного собрания Свердловской области Евгений Артюх и Нафик Фамиев и их коллеги из Екатеринбургской городской думы Дмитрий Сергин и Вячеслав Вегнер.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная нововведениям в работе Государственной инспекции труда в Свердловской области и подведению итогов за 9 месяцев 2015 года. Руководитель Государственной инспекции труда в Свердловской области Федор Кравцов озвучит основные итоги работы за 9 месяцев 2015 года, сообщит статистику обращений граждан, в том по вопросам погашения задолженности по заработной плате, ответит на вопросы журналистов о тенденциях частоты несчастных случаев на производстве, а также расскажет о внедрении, основных функциях и возможностях новых интернет-сервисов для работников и работодателей.

В 13:00 в Екатеринбурге в большом зале Дворца молодежи (пр. Ленина, 1) состоится торжественное собрание, посвященное Дню учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравят руководители региона. На торжественной церемонии будут вручены благодарственные письма руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования РФ.

В 19:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» (ул. Толмачева, 12) начнется торжественная церемония закрытия XXVI Открытого фестиваля документального кино «Россия».

Екатеринбург. Другие новости 02.10.15

Свердловские градоначальники пишут резолюцию против реформы МСУ. / Свердловские города бунтуют против передачи бюджетных полномочий. «Мы со страхом ждём зиму, потому что денег нет даже на зарплаты». / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках