российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

23.10.2015, пятница

С 10:00 до 17:00 в Уральском государственном аграрном университете (Екатеринбург, ул. Тургенева, 23, корпус 4), состоится выставка-ярмарка «Дары осени», организованная УрГАУ, Уральской школой садоводства и огородничества и Союзом садоводов Свердловской области.

С 10:30 до 13:00 в Екатеринбурге пройдет пресс-тур с членами Общественной палаты города. Они отправятся с инспекцией в две школьные столовые – МОУ № 168 на Серафимы Дерябиной и МОУ № 175 на улице Серова. В поездке принимают участие: председатель ОП Яков Спектор, председатель комиссии по здравоохранению и социальной политике палаты Валерий Серебренников, члены палаты Ксения Халтурина и Виктор Кутергин и главный специалист отдела обеспечения функционирования и развития комплексной безопасности управления образования города Светлана Джурмий.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная работе Федеральной антимонопольной службы России по надзору в сфере государственного оборонного заказа. Начальник управления контроля сухопутного и морского вооружения, военной техники и связи ФАС России Андрей Грешнев раскроет основные аспекты новых функций антимонопольной службы в сфере реализации закона о контрактной системе в сфере государственного оборонного заказа, разработке методики проверки обоснованности цен на оборонную продукцию, как эти изменения повлияют на промышленность Урала, а также расскажет о наиболее интересных делах, которые рассматриваются в настоящее время в центральном аппарате.

В 15:00 в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского (ул. Белинского, 15) состоится открытие Екатеринбургского книжного фестиваля (Фестиваль-ЛИТ-фестивалей). В этом году он пройдет уже в восьмой раз и будет посвящен Году литературы в России.

Екатеринбург. Другие новости 22.10.15

В Асбесте по подозрению в сбыте наркотиков задержан офицер полиции. / Вспышка ОКИ в колледже – госпитализированы 10 студентов (ВИДЕО). В общежитии рассказывают о новых заболевших. / Куйвашев уехал в Верону – удивить европейцев рассказом о границе Европы и Азии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках