российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 февраля ожидаются следующие события

03.02.2006, пятница

В 12:00 в Екатеринбурге в помещении общественной приемной Екатеринбургского комитета солдатских матерей (ул. Малышева 31 «а» к. 208) пройдет пресс конференция Союза Комитетов солдатских матерей Свердловской области. Тема :Неуставные отношения в российской армии. В пресс- конференции примут участие представители комитетов солдатских матерей из городов Свердловской области, представители Уполномоченного по правам человека Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в областной детской клинической больнице №1 (ул. С. Дерябиной, 32) состоится церемония торжественного открытия Центра детской онкологии и гематологии. В программе – посещение Центра, интервью с главным врачом больницы Сергеем Боярским и специалистами-онкогематологами, торжественное открытие, брифинг с участием губернатора Эдуарда Росселя и главного детского гематолога России, академика Александра Румянцева.

В 17:00 в Екатеринбурге в Институте Философии и права (ул.8 марта, 68) состоится презентация коллекции журналов по политическим наукам, переданным в дар Институту философии и права УрО РАН профессором Южно-Иллинойского университета Фрэнком Клинбергом. Мероприятие будет проходить в рамках Международной конференции «Политическая наука и политические процессы в Российской Федерации и Новых Независимых Государствах». На презентации выступят: Джон Степанчук, генеральный консул США, Виктор Руденко, директор института философии и права, представители руководства УрО РАН.

В 17:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города состоится презентация книги академика Сергея Вонсовского «Современная естественно-научная культура мира». Мероприятие пройдет в преддверие Дню Российской науки, который отмечается 8 февраля. Также в рамках презентации в библиотеке будет показан документальный фильм о Сергее Вонсовском и откроется выставка документов, фотоматериалов и книг из архива мемориального музея академика.

Екатеринбург. Другие новости 03.02.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 02.01.06 18:30 – Екатеринбург. / 23 февраля в России пройдут митинги против беспредела в армии. / В Екатеринбурге инвалиды требуют вернуть им отнятые льготы по оплате жилья и коммунальных услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках