российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 3А, 2 этаж корпуса А) начнется процесс по делу Кинева, Гусева и Худоногова (убийство О. Ледовской). Судья: Сергей Плотников.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ал № 5, 2 этаж корпуса Б). Судебное заседание будет закрытое, но оглашение открытое.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий гордумы (каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке дня: О разработке, утверждении и реализации инвестиционных проектов, осуществляемых муниципальным образованием «город Екатеринбург»; О проблемах создания и развития специализированных промышленных центров и др.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная использованию информационных технологий для дистанционного взаимодействия граждан с Пенсионным фондом Свердловской области. Начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области Елена Благинина и начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области Ольга Барышникова расскажут о новых сервисах.

В 12:00 в Екатеринбурге в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке дня: О проекте решения Екатеринбургской городской Думы «Об установлении границы территории, на которой будет осуществляться территориальное общественное самоуправление (по обращению инициативной группы граждан в составе Петрова С.В., Шитова Д.В., Журавлева А.Н., Турсукова П.Ю., Слинькова В.В., Юферева А.Э.)»; О проекте решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 11 ноября 2014 года № 31/23 «Об утверждении Положения «О порядке проведения аттестации муниципальных служащих Екатеринбургской городской Думы и присвоения очередных классных чинов муниципальным служащим Екатеринбургской городской Думы»; О проекте решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 8 апреля 2014 года № 21 «Об утверждении Положения «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в Екатеринбургской городской Думе, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке дня: О проекте решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменения в Решение Екатеринбургской городской Думы от 28 марта 2006 года № 23/22 «Об утверждении Положения «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории муниципального образования «город Екатеринбург»; О проекте Решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 13 ноября 2007 года № 68/48 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург»; О письме Администрации города Екатеринбурга от 26.10.2015 № 0111/01-17/002/5737 о признании утратившим силу Решения Екатеринбургской городской Думы от 26.06.2012 № 31/61 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления земельных участков для размещения нестационарных объектов».

В 18:00 в Екатеринбурге на площадке ЭКСПО состоится церемония закрытия WorldSkills Hi-Tech и награждение победителей JuniorSkills.

Екатеринбург. Другие новости 02.11.15

Замерзающей Белоярке пообещали дать тепло к 20 ноября (ВИДЕО). Власти расчехляют «списанную» котельную, новую запустят весной. / В день национального траура у Куйвашева был праздник! – Самые крутые слухи недели. / В уральской реке нашли тело девушки, зарубленной топором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках