российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

18.11.2015, среда

В 09:35 состоится выездное заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке дня вопрос об организации и реализации услуги «Запись на прием к врачу» в учреждениях здравоохранения города. Отъезд от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) в 09:15. В программе – посещение центра «Мединком» (ул. Малышева, 11), МБУ «ЦГБ № 2» (ул. Московская, 2), МАУ «ДГП № 13» (Сибирский тракт, 5а).

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Дня рождения Деда Мороза на Урале. Директор Уральской резиденции Деда Мороза Наталья Скороходова расскажет о программе празднования Дня рождения Деда Мороза в его Уральской резиденции, подготовке к предстоящим новогодним праздникам, новинках праздничной программы, проведении конкурса семейного творчества на лучшую поделку к Новому году, а также о том, сколько детей готова принять Уральская резиденция этой зимой.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке дня вопрос о проекте федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, возле кабинета пресс-службы, № 313а) состоится брифинг председателя комитета по промышленной политике и развитию предпринимательства Дмитрия Мамина. Поводом для брифинга стало проведение в мэрии «Дней малого и среднего бизнеса» 19 и 20 ноября. Спикер подробно расскажет о программе и задачах проекта, возможности участия в нем, а также поделится информацией о роли малых и средних предприятий в жизни города, его экономике и формировании бюджета муниципалитета.

В 13:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, малый зал заседаний) под председательством Людмилы Бабушкиной и Дениса Паслера начнет работу временная согласительная комиссия по вопросам, связанным с рассмотрением проекта областного бюджета на 2016 год. Первое заседание будет посвящено рассмотрению параметров государственных программ Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная открытию на Урале персональной выставки тюменской художницы Любови Маковской «Абстрактный взгляд на шедевры мировой живописи». Член Творческого союза профессиональных художников города Сургута, член СПХР г. Москва художник Любовь Маковская, управляющий партнёр группы компаний STAR-travel в Екатеринбурге, куратор выставки Александр Голиков, профессиональный галерист, старший преподаватель ЕАСИ Сергей Одоевский расскажут, как пришла идея написания работ-впечатлений от шедевров мировой живописи, в чем уникальность полотен, а также ответят на вопросы о дальнейших творческих планах и перспективах выставочной деятельности.

В 15:00 в Камерном театре Объединенного музея писателей Урала (Екатеринбург, ул. Пролетарская, 18) начнется церемония награждения премиями имени Татищева и де Геннина. Журналисты смогут встретиться с лауреатами премии в 14:45 в фойе 2 этажа театра. В 14:55 запланирован пресс-подход главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба.

С 18:00 до 22:00 в Екатеринбурге стартует общегородской музейный проект «Огни Екатеринбурга: Вечер музеев». Вход посетителей на все музейные площадки будет осуществляться по бесплатному билету.

Екатеринбург. Другие новости 17.11.15

Фонд капремонта Караваева отказывается оплачивать муниципалитетам функции техзаказчика. / В Екатеринбурге угнали велосипед на глазах у консьержки под камерами видеонаблюдений (ФОТО, ВИДЕО). / Премьеру спектакля Сергея Безрукова в Екатеринбурге перенесли на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках