российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

20.11.2015, пятница

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501) состоится пресс-конференция «Логотип Екатеринбурга: какая судьба ждет новый символ города?». Городу переданы авторские права на символ, ставший победителем конкурса логотипов, оформлена своеобразная «открытая лицензия». Что значит «открытая лицензия»? Кто и как сможет использовать городской логотип? Когда и где его смогут увидеть жители города и гости Екатеринбурга? На эти и другие вопросы ответят: главный художник Екатеринбурга Дмитрий Фогель; организатор конкурса Николай Горонович; соавтор логотипа Екатеринбурга Владислав Деревянных.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция Генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», посвященная готовности объектов Единой системы газоснабжения к работе в период пиковых нагрузок предстоящей зимой 2015-2016 гг. Давид Гайдт расскажет о мерах, предпринимаемых уральскими газовиками для обеспечения бесперебойного газоснабжения региона, о выполнении контрактных обязательств перед потребителями Свердловской области, о результатах планово-профилактической и ремонтной кампании в рамках подготовки к работе Единой системы газоснабжения в осенне-зимний период, а также озвучит предварительные итоги деятельности ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2015 году и обозначит основные задачи на следующий год.

В 14:00 в Екатеринбурге пройдет рабочая поездка председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера на НПП «Старт» (ул. Прибалтийская, 24). Журналистам предоставится возможность посетить механообрабатывающее и сборочное производства, впервые открытые для СМИ, увидеть процесс поточной сборки транспортных машин для ракетного комплекса С-300. Представители СМИ приглашаются к участию в на НПП «Старт» им.А.И.Яскина. По окончании осмотра производства состоится пресс-подход с участием председателя правительства Дениса Паслера и генерального директора НПП «Старт» им. А.И. Яскина Владимира Третьякова.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме Кино (ул. Луначарского, 137) пройдет предпремьерный показ российской картины «Училка». Фильм представят актеры, сыгравшие главные роли в картине: Ирина Купченко, Анна Чурина, Андрей Мерзликин и режиссер Алексей Петрухин.

Екатеринбург. Другие новости 19.11.15

На ремонт свердловских школ нужно 3 млрд 800 млн рублей, но нет ни рубля. / «2 миллиона наших денег, собранных по копейке, – пропадут», – сельчане, которым область отказала в газификации, с возмущением пишут Путину (ФОТО, ВИДЕО). / Федеральный эксперт раскритиковала «Большой Екатеринбург»: «Ребята, а может, замахиваться так не будем?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках