российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

23.11.2015, понедельник

В 10:00 в Ленинском районном суде Екатеринбурге (ул. Щорса, 68) состоится заседание по делу бывшего директора Института геофизики УрО РАН Петра Мартышко, обвиняемого в мошенничестве. Ученый выступит с последним словом перед приговором.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре эстрады состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная Дню матери и подведению итогов регионального конкурса «Семья года-2015». Первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов, министр социальной политики региона Андрей Злоказов и представители трех семей-финалистов конкурса «Семья года» расскажут о количестве многодетных семей в регионе и мерах социальной поддержки, направленных на реализацию семейной политики, о творческих и спортивных состязаниях конкурса, в том числе, в рамках загородного этапа. После пресс-конференции состоится церемония награждения победителей конкурса «Семья года-2015».

В 16:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, малый зал) продолжит работу временная согласительная комиссия по вопросам, связанным с рассмотрением проекта областного бюджета на 2016 год. Планируется рассмотреть выводы созданных комиссией рабочих групп.

В 17:30 в «Фэнтази-Граде» (ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46) первые многодетные приемные семьи в Свердловской области отметят Международный день матери. В мероприятии примут участие представители 15 семейных детских домов. Приемных родителей будут чествовать министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов и председатель Российского детского фонда Марина Черкасова.

Екатеринбург. Другие новости 21.11.15

«Форточки не открывать, у окна не маячить», – полиция обходит квартиры в Екатеринбурге в связи с приездом Путина (ФОТО). / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / На благоустройство земли у подзабытого Дома новой культуры министр Бидонько запросил 100 млн. Очевидцы: «Японский городовой, совесть-то поимей!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках