российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

26.11.2015, четверг

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Каменск-Уральский, где примет участие в торжественной церемонии вручения ключей от первых домов, сданных на Урале по программе «Жилье для российской семьи» в районе Южный (ул. Октябрьская, 134). Кроме того, губернатор планирует посетить филиал государственного реабилитационного центра «Урал без наркотиков», другие социальные объекты и промышленные предприятия. Автобус для прессы отправится от резиденции губернатора 08:45.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня – обсуждение бюджета города на 2016 год.

В 10:30 в Екатеринбурге в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) состоится традиционная акция для матерей погибших защитников Отечества. В ней примут участие 470 матерей погибших военнослужащих и работников правоохранительных органов со всего региона, заместитель министра социальной политики Свердловской области Валерий Бойко, представители органов власти, военного комиссариата, общественных организаций ветеранов, госпиталя ветеранов войн.

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к. 459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке дня – вопросы приватизации муниципального имущества.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая мошенничеству с полисами ОСАГО. Участники пресс-конференции: Вячеслав Тарасов – руководитель представительства РСА в УрФО; Дмитрий Шиловских – и.о.начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная перспективам сотрудничества между партией «Единая Россия» и Коммунистической партией Китая. Генеральный консул КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсян, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев и секретарь Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий расскажут о ключевых темах форума, деловой и бизнес-программе, перспективах реализации проекта «Шелковый путь», дальнейших планах по укреплению межпартийного и торгово-экономического сотрудничества между Уралом и КНР.

В 11:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501) состоится пресс-конференция заместителя главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Липовича «Общественный транспорт Екатеринбурга. Перспективы развития». Спикер охарактеризует текущую ситуацию с общественным транспортом в городе и расскажет о комплексе мер, которые будут применяться городскими властями для улучшения качества его работы. Будут также затронуты темы платного парковочного пространства в центре Екатеринбурга и проезда льготников в общественном транспорте города в следующем году.

В 11:00 в конференц-зале «Ельцин-центра» (ул. Бориса Ельцина, 3) состоится церемония вручения почетного звания «Дочь города – дочь России» Наине Ельциной. В церемонии примут участие член Совета Федерации от Свердловской области Аркадий Чернецкий, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и глава администрации города Александр Якоб.

В 11:30 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится совместное заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике и постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке дня вопрос о доходах проекта бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016 год.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реакции туротрасли Урала на приостановку полетов в Турцию. Исполнительный директор Уральской Ассоциации туризма Михаил Мальцев и представители туристической отрасли расскажут о количестве жителей Свердловской области, находящихся в настоящее время в Турции, дадут приблизительные оценки ущерба, возникшего из-за закрытия продаж путевок на курорты этого направления, расскажут о механизме возврата средств физическим лицам за оплаченные путевки и туркомпаниям – за оплаченные чартеры и бронь отелей. А также ответят на вопросы о перераспределении туристических потоков в новогодние каникулы и на весенне-летний сезон 2016.

В 17:00 в УГГУ (Екатеринбург, пер. Университетский, 7, большой актовый зал – зал УГМК) стартует фестиваль КВН «Уральские горы юмора», в котором примут участие 12 команд из Смоленска, Армавира, Казани, Перми, Самары Челябинска, Уфы, Шадринска, Альметьевска и Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 25.11.15

В аэропорт Кольцово вернули самолет, вылетавший в Москву (ФОТО, ВИДЕО). / Путин на открытии Ельцин-центра: Борис Николаевич мучился, зная, через какие испытания пришлось пройти народу. / В Кольцово задерживают рейсы: сначала полетит Путин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках