российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

27.11.2015, пятница

В 9:00 в Екатеринбурге на Уралмашзаводе (ул. Машиностроителей, 19, заводоуправление УЗТМ) стартует юбилейная конференция «Инновации и молодежь». В мероприятии примут участие представители министерства промышленности и науки Свердловской области. В рамках форума школьники представят собственные разработки, в том числе, музыкальный карандаш, металлоискатель, левитатор и гравитационное устройство – автомат для полива комнатных растений.

В 11:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81) состоится заседание по иску матери погибшей модели Юлии Прокопьевой к своему бывшему зятю, фотографу Дмитрию Лошагину, осужденному за убийство.

С 11:00 до 14:00 в Екатеринбурге в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65) состоится фасовка продуктовых наборов в рамках всероссийской благотворительной программы «Народный обед».

В 12:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44а) откроется выставка любви и здоровья «Про это». Одно из главных мероприятий выставки – фестиваль юмора и эротики в рекламе SmEX. Лекции и мастер-классы на выставке проведут более 25 экспертов: психологи, семейные психотерапевты, мастера Тантры, сексологи, философы, фотографы, искусствоведы и т.д. В частности, с лекциями выступит глава Уральской психотерапевтической лиги Марина Рудная и автор нескольких книг, психолог-эксперт в передачах телеканалов «Первый», «Россия», НТВ и «Муз-ТВ» Елена Гамаюн (Москва).

В 13:00 в Екатеринбурге в УрФУ (ул. Софьи Ковалевской, 5, ауд. Т-106) начнется программа визита президента Континентальной хоккейной лиги Дмитрия Чернышенко. Он прочитает лекцию для студентов УрФУ, встретится с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и руководством клуба «Автомобилист», также посетит ДЮСШ и хоккейный матч «Автомобилист» – «Динамо».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 34, зал совещаний) председатель регионального правительства Денис Паслер проведет традиционную встречу с представителями профсоюзов промышленных предприятий. Областной премьер расскажет об экономической ситуации в регионе и ответит на вопросы промышленников.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 451) состоятся общественные слушания по бюджету города на 2016 год. Слушания пройдут под председательством заместителя главы администрации города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансов Александра Высокинского. В мероприятии также примет участие глава города Евгений Ройзман. После окончания слушаний предусмотрен подход к прессе организаторов слушаний.

В 14:00 заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и заместители глав районов города по социальным вопросам посетят центральную подстанцию «Скорой помощи» (пер. Саперов, 2, 3 этаж, конференц-зал), где проведут совещание по совершенствованию оказания неотложной помощи. Гостей принимает главный врач СССМ Игорь Пушкарев.

В 15:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос», (ул. Дзержинского, 2, вход с набережной) наградят победителей и призеров областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Свердловской области». В торжественной церемонии награждения примет участие министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко.

В 15:00 в Доме Севастьянова (пр. Ленина, 35) состоится торжественная церемония награждения победителей проекта «Славим человека труда!». Награды победителям конкурса вручат руководители Свердловской области.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме учителя (ул. Воеводина, 4) состоится встреча родителей учащихся с начальником управления образования администрации города Евгенией Умниковой.

Екатеринбург. Другие новости 26.11.15

Прокурор запросил для обвиняемых в убийстве владельца ресторана СССР более 50 лет колонии. / Губернаторскую идею провести электричку до Березовского зарубили в минтранспорта. / Нам не похвастать даже СПИКом. Новый механизм, введенный в моду на Госсовете, на Урале оказался нежизнеспособным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках