российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 января в Свердловской области ожидаются следующие события

25.01.2016, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к избирательной кампании 2016 года. Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников расскажет о подготовке к единому дню голосования в этом году, мерах по противодействию нарушениям и досрочном голосовании, формировании избирательных комиссий и оценит активность кандидатов в подготовке к избирательной кампании 2016 года.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам работы управления Росреестра по Свердловской области и разъяснению нового порядка оформления сделок с недвижимостью. Какую динамику по объемам сделок с недвижимостью фиксирует Росреестр на фоне кризиса? Проседает ли долевка? С января 2016 года для регистрации значительного числа сделок требуется участие нотариуса: каков алгоритм действий? Как усиливается безопасность сделки? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции: Лариса Гашкова, заместитель управления Росреестра по Свердловской области; Игорь Бабкин, директор Многофункционального центра Свердловской области; Петр Дьячков, управляющий делами Нотариальной палаты Свердловской области; Рустем Галеев, исполнительный директор Уральской палаты недвижимости.

В 12:00 в ТРЦ «Парк-Хаус» (ул. Сулимова, 50) состоится соревнование по боулингу среди женщин пожилого возраста «Татьянин день». В мероприятии, организованным Комплексным центром соцобслуживания населения Кировского района, примут участие 12 человек, и всех их объединяет имя Татьяна. Возраст участниц от 65 до 72 лет. Победительница, набравшая самое большее количество очков, получит звание «Та самая Татьяна».

В 13:30 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) состоится торжественная церемония вручения премий профессорам, доцентам и преподавателям вузов региона. Конкурс проводится по трем номинациям: «Профессор года», «Доцент года» и «Преподаватель года». Также будет вручена премия в отдельной номинации – «За особые заслуги в развитии высшего образования Свердловской области». Размер премии «За особые заслуги в развитии высшего образования Свердловской области» составит 300 тысяч рублей. Победителям в номинации «Профессор года» выплачивается премия в размере 200 тысяч рублей каждому (3 премии), победителям в номинации «Доцент года» – 160 тысяч каждому (4 премии) и победителям в номинации «Преподаватель года» – 80 тысяч рублей каждому (4 премии).

Екатеринбург. Другие новости 24.01.16

Обрушения, взрывы, авиа- и железнодорожные катастрофы: что угрожает регионам России в 2016 году. / «Сталина на вас нет!»: жители Екатеринбурга потребовали вернуть Краснознаменную группу на Плотинку (ФОТО). / В ДТП под Нижними Сергами погибла 10-летняя девочка, трое взрослых в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках