российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 января в Свердловской области ожидаются следующие события

26.01.2016, вторник

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится сорок пятое заседание городской думы. В повестке дня, в том числе, вопросы об обращении в заксобрание и правительство Свердловской области по поводу финансирования реконструкции школ; об утверждении положения об Общественной палате города; о персональном составе комиссий и другие.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) продолжается прения сторон по делу бывшего депутата Екатеринбургской гордумы Олега Кинева. Ожидается выступление защиты Алексея Худоногова – по версии обвинения, непосредственно он убил Ольгу Ледовскую.

В 10:00 председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет выездное заседание кабинета министров в Камышлове (ул. Ленинградская,12). Оно будет посвящено дорожной деятельности. Премьер и министры также проведут прием граждан Камышлова и совещание с малым и средним бизнесом. Автобус для представителей средств массовой информации отправится в 08:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького 21/23).

С 12:00 до 13:30 «Областная газета» проводит прямую линию с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Задать вопрос можно по телефонам: 8 (343) 262-54-88 и 262-70-04.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная мерам безопасности личного имущества граждан на Урале. Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области Натиг Байрамов представит статистику квартирных, карманных краж и автоугонов по Свердловской области в 2015 году и в начале 2016 года, о методах поиска преступников, назовет наиболее популярные места, где происходит хищение личных вещей, а также расскажет о современных и эффективных мерах защиты жилья со стороны собственников с помощью современных технических средств.

В 12:00 в конном клубе «Вольный ветер» (Екатеринбург, ул. Карьерная, 11/2) пройдет конная прогулка верхом на лошадях для людей пожилого возраста.

В 14:30 в Свердловской областной специальной библиотеке для слепых (Екатеринбург, ул. Фрунзе, 78) состоится открытие просветительского проекта «Рассказы об ЭкстрАбилити». В гостях у уральских экстрабилити побывает вице-президент общественной организации «Валентин Гаюи» Марк Офран (Франция), который прибыл в Екатеринбург в рамках подготовки к I Всемирному Конгрессу людей с ограниченными возможностями здоровья.

Екатеринбург. Другие новости 25.01.16

Выборы в Госдуму оживили интерес Москвы к Ройзману – Самые крутые слухи недели. / В екатеринбургском музее Высоцкого в день рождения поэта открылась новая экспозиция (ФОТО). / Мирного соглашения не будет – суд по делу Малафеева о дорожном конфликте продолжается (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках